Законы и бизнес в России

Постановление Администрации города Радужный от 02.07.2010 N 258 “О внесении изменений в постановление администрации города Радужный от 14.10.2009 N 753 “О создании экспертной комиссии“

АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА РАДУЖНЫЙ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 2 июля 2010 г. N 258

О ВНЕСЕНИИ ИЗМЕНЕНИЙ В ПОСТАНОВЛЕНИЕ АДМИНИСТРАЦИИ

ГОРОДА РАДУЖНЫЙ ОТ 14.10.2009 N 753

“О СОЗДАНИИ ЭКСПЕРТНОЙ КОМИССИИ“

В связи с изменением кадрового состава отдела по обеспечению деятельности комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав администрации города Радужный, сектора по обеспечению деятельности антинаркотической комиссии муниципального образования:

1. Вывести из состава экспертной комиссии для оценки предложений об определении мест, где не допускается нахождение детей в ночное время без сопровождения родителей (лиц, их заменяющих) или лиц, осуществляющих мероприятия с участием детей в городе Радужный (далее экспертная комиссия), Г.С.Ишбулатову, Е.Ю.Бабушкина.

2. Ввести в состав экспертной комиссии:

- Г.Г.Попову - начальника отдела по обеспечению
деятельности комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав администрации города Радужный;

- Л.М.Слюсарь - заведующего сектором по обеспечению деятельности антинаркотической комиссии муниципального образования.

3. Считать утратившим силу распоряжение администрации города Радужный от 11.08.2009 N 1699р “О создании экспертной комиссии“.

4. Общему отделу администрации города (О.А.Ермоленко) опубликовать постановление в газете “Новости Радужного. Официальная среда“ и разместить на официальном сайте администрации города.

Глава города Радужный

В.О.КУССМАУЛЬ