Законы и бизнес в России

Решение Ядринского районного Собрания депутатов ЧР от 28.12.2010 N 5 “О безвозмездной передаче нежилого помещения площадью 18,6 кв. м, расположенного на втором этаже в здании поликлиники, из муниципальной собственности Ядринского района Чувашской Республики в государственную собственность Чувашской Республики“

ЯДРИНСКОЕ РАЙОННОЕ СОБРАНИЕ ДЕПУТАТОВ

ЧУВАШСКОЙ РЕСПУБЛИКИ

РЕШЕНИЕ

от 28 декабря 2010 г. N 5

О БЕЗВОЗМЕЗДНОЙ ПЕРЕДАЧЕ НЕЖИЛОГО ПОМЕЩЕНИЯ ПЛОЩАДЬЮ

18,6 КВ. М, РАСПОЛОЖЕННОГО НА ВТОРОМ ЭТАЖЕ В ЗДАНИИ

ПОЛИКЛИНИКИ, ИЗ МУНИЦИПАЛЬНОЙ СОБСТВЕННОСТИ

ЯДРИНСКОГО РАЙОНА ЧУВАШСКОЙ РЕСПУБЛИКИ

В ГОСУДАРСТВЕННУЮ СОБСТВЕННОСТЬ ЧУВАШСКОЙ РЕСПУБЛИКИ

В соответствии с Федеральным законом от 6 октября 2003 года N 131-ФЗ “Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации“ Ядринское районное Собрание депутатов Чувашской Республики решило:

1. Передать безвозмездно из муниципальной собственности Ядринского района Чувашской Республики в государственную собственность Чувашской Республики нежилое помещение общей площадью 18,6 кв. м, расположенное на втором этаже в здании поликлиники, по адресу: Чувашская Республика, г. Ядрин, ул. Комсомольская, д. 15.

2. Ядринской районной
администрации Чувашской Республики осуществить передачу указанного в пункте 1 настоящего решения имущества в соответствии с действующим законодательством.

3. Контроль за выполнением настоящего решения возложить на постоянную комиссию по бюджету, экономике, земельным и имущественным вопросам.

Глава Ядринского района

Чувашской Республики

А.А.КРАСНОВ