Законы и бизнес в России

Постановление Госслужбы ЧР по конкурентной политике и тарифам от 25.10.2010 N 33-7/и “Об установлении платы за технологическое присоединение к электрическим сетям общества с ограниченной ответственностью “Коммунальные технологии“

Вступает в силу через десять дней после дня официального опубликования (пункт 2 данного документа).

ГОСУДАРСТВЕННАЯ СЛУЖБА ЧУВАШСКОЙ РЕСПУБЛИКИ

ПО КОНКУРЕНТНОЙ ПОЛИТИКЕ И ТАРИФАМ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 25 октября 2010 г. N 33-7/и

ОБ УСТАНОВЛЕНИИ ПЛАТЫ

ЗА ТЕХНОЛОГИЧЕСКОЕ ПРИСОЕДИНЕНИЕ К ЭЛЕКТРИЧЕСКИМ СЕТЯМ

ОБЩЕСТВА С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ

“КОММУНАЛЬНЫЕ ТЕХНОЛОГИИ“

В соответствии с Федеральным законом “О государственном регулировании тарифов на электрическую и тепловую энергию в Российской Федерации“, постановлением Кабинета Министров Чувашской Республики от 13 августа 2009 г. N 265 “Вопросы Государственной службы Чувашской Республики по конкурентной политике и тарифам“ и решением коллегии Государственной службы Чувашской Республики по конкурентной политике и тарифам от 22 октября 2010 г. N 7 Государственная служба Чувашской Республики по конкурентной
политике и тарифам постановляет:

1. Установить плату за технологическое присоединение энергопринимающих устройств объекта “Лечебный корпус - пристрой к радиологическому корпусу Государственного учреждения здравоохранения “Республиканский клинический онкологический диспансер“ в городе Чебоксары по улице Гладкова, дом 23“ (заявитель - Министерство здравоохранения и социального развития Чувашской Республики) с заявленной мощностью 330,85 кВт на уровне напряжения 0,4 кВ к электрическим сетям общества с ограниченной ответственностью “Коммунальные технологии“ по индивидуальному проекту в размере 3135593,22 руб. без НДС.

2. Настоящее постановление вступает в силу через десять дней после дня его официального опубликования.

И.о. руководителя

А.ЕГОРОВА