Законы и бизнес в России

Постановление Центризбиркома ЧР от 19.08.2010 N 61/439-IV “О заявлении члена Канашской городской территориальной избирательной комиссии с правом решающего голоса Сугутского Владимира Петровича“

ЦЕНТРАЛЬНАЯ ИЗБИРАТЕЛЬНАЯ КОМИССИЯ

ЧУВАШСКОЙ РЕСПУБЛИКИ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 19 августа 2010 г. N 61/439-IV

О ЗАЯВЛЕНИИ ЧЛЕНА КАНАШСКОЙ ГОРОДСКОЙ ТЕРРИТОРИАЛЬНОЙ

ИЗБИРАТЕЛЬНОЙ КОМИССИИ С ПРАВОМ РЕШАЮЩЕГО ГОЛОСА

СУГУТСКОГО ВЛАДИМИРА ПЕТРОВИЧА

В соответствии с пунктами 6, 11 статьи 29 Федерального закона “Об основных гарантиях избирательных прав и права на участие в референдуме граждан Российской Федерации“ и на основании заявления члена Канашской городской территориальной избирательной комиссии с правом решающего голоса Сугутского Владимира Петровича Центральная избирательная комиссия Чувашской Республики постановляет:

1. Освободить Сугутского Владимира Петровича от обязанностей члена Канашской городской территориальной избирательной комиссии с правом решающего голоса до истечения срока полномочий.

2. Предложить политическим партиям, иным общественным объединениям, собраниям избирателей по месту жительства, работы, службы,
учебы в срок не позднее 26 августа 2010 года представить в Центральную избирательную комиссию Чувашской Республики предложения по кандидатуре в состав Канашской городской территориальной избирательной комиссии.

3. Направить настоящее постановление в средства массовой информации для опубликования.

Председатель

Центральной избирательной комиссии

Чувашской Республики

Л.Н.ЛИНИК

Секретарь

Центральной избирательной комиссии

Чувашской Республики

Е.Б.ШЕВЛЯГИНА