Законы и бизнес в России

Постановление Центризбиркома ЧР от 15.07.2010 N 58/404-IV “О заявлении члена Порецкой территориальной избирательной комиссии с правом решающего голоса Волковой Марины Юрьевны“

ЦЕНТРАЛЬНАЯ ИЗБИРАТЕЛЬНАЯ КОМИССИЯ

ЧУВАШСКОЙ РЕСПУБЛИКИ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 15 июля 2010 г. N 58/404-IV

О ЗАЯВЛЕНИИ ЧЛЕНА ПОРЕЦКОЙ ТЕРРИТОРИАЛЬНОЙ

ИЗБИРАТЕЛЬНОЙ КОМИССИИ С ПРАВОМ РЕШАЮЩЕГО ГОЛОСА

ВОЛКОВОЙ МАРИНЫ ЮРЬЕВНЫ

В соответствии с пунктами 6, 11 статьи 29 Федерального закона “Об основных гарантиях избирательных прав и права на участие в референдуме граждан Российской Федерации“ и на основании заявления члена Порецкой территориальной избирательной комиссии с правом решающего голоса Волковой Марины Юрьевны Центральная избирательная комиссия Чувашской Республики постановляет:

1. Освободить Волкову Марину Юрьевну от обязанностей члена Порецкой территориальной избирательной комиссии с правом решающего голоса до истечения срока полномочий.

2. Предложить политическим партиям, иным общественным объединениям, представительным органам муниципальных образований Порецкого района, собраниям избирателей по месту
жительства, работы, службы, учебы в срок не позднее 22 июля 2010 года представить в Центральную избирательную комиссию Чувашской Республики предложения по кандидатурам в состав Порецкой территориальной избирательной комиссии.

3. Направить настоящее постановление в средства массовой информации для опубликования.

Заместитель Председателя

Центральной избирательной комиссии

Чувашской Республики

А.И.ЦВЕТКОВ

Секретарь

Центральной избирательной комиссии

Чувашской Республики

Е.Б.ШЕВЛЯГИНА