Законы и бизнес в России

Постановление Кабинета Министров ЧР от 01.07.2010 N 194 “О создании республиканского государственного учреждения “Лесопожарная служба“ Министерства природных ресурсов и экологии Чувашской Республики“

КАБИНЕТ МИНИСТРОВ ЧУВАШСКОЙ РЕСПУБЛИКИ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 1 июля 2010 г. N 194

О СОЗДАНИИ РЕСПУБЛИКАНСКОГО ГОСУДАРСТВЕННОГО

УЧРЕЖДЕНИЯ “ЛЕСОПОЖАРНАЯ СЛУЖБА“

МИНИСТЕРСТВА ПРИРОДНЫХ РЕСУРСОВ И ЭКОЛОГИИ

ЧУВАШСКОЙ РЕСПУБЛИКИ

В целях повышения эффективности охраны лесов от пожаров Кабинет Министров Чувашской Республики постановляет:

1. Создать республиканское государственное учреждение “Лесопожарная служба“ Министерства природных ресурсов и экологии Чувашской Республики (далее - РГУ “Лесопожарная служба“ Минприроды Чувашии).

2. Министерству природных ресурсов и экологии Чувашской Республики:

совместно с Министерством имущественных и земельных отношений Чувашской Республики осуществить необходимые организационно-правовые действия, связанные с созданием РГУ “Лесопожарная служба“ Минприроды Чувашии и передачей данному учреждению специализированного имущества, предназначенного для обеспечения мер пожарной безопасности в лесах, находящегося на балансе организаций, подведомственных Министерству природных ресурсов
и экологии Чувашской Республики, в соответствии с действующим законодательством;

по согласованию с Министерством финансов Чувашской Республики утвердить структуру и предельную штатную численность работников РГУ “Лесопожарная служба“ Минприроды Чувашии;

обеспечить финансирование РГУ “Лесопожарная служба“ Минприроды Чувашии за счет средств, предусмотренных в республиканском бюджете Чувашской Республики.

3. Контроль за выполнением настоящего постановления возложить на Министерство природных ресурсов и экологии Чувашской Республики.

Председатель Кабинета Министров

Чувашской Республики

Н.СУСЛОНОВА