Законы и бизнес в России

Решение Канашского городского Собрания депутатов ЧР от 10.02.2010 N 43/14 “О внесении изменений в решение Канашского городского Собрания депутатов от 03.11.2000 N 29/5 “О социальных гарантиях лицам, замещавшим выборные муниципальные должности в органах местного самоуправления г. Канаш (с изменениями и дополнениями)“

СОБРАНИЕ ДЕПУТАТОВ ГОРОДА КАНАША

ЧУВАШСКОЙ РЕСПУБЛИКИ

РЕШЕНИЕ

от 10 февраля 2010 г. N 43/14

О ВНЕСЕНИИ ИЗМЕНЕНИЙ В РЕШЕНИЕ КАНАШСКОГО

ГОРОДСКОГО СОБРАНИЯ ДЕПУТАТОВ ОТ 03.11.2000 N 29/5

“О СОЦИАЛЬНЫХ ГАРАНТИЯХ ЛИЦАМ, ЗАМЕЩАВШИМ ВЫБОРНЫЕ

МУНИЦИПАЛЬНЫЕ ДОЛЖНОСТИ В ОРГАНАХ МЕСТНОГО САМОУПРАВЛЕНИЯ

Г. КАНАШ (С ИЗМЕНЕНИЯМИ И ДОПОЛНЕНИЯМИ)“

Во исполнение Закона Чувашской Республики от 30.05.2003 “Об условиях предоставления права на пенсию за выслугу лет государственным гражданским служащим Чувашской Республики“ (с изменениями и дополнениями) Собрание депутатов города Канаш решило:

1. Внести в Положение “О порядке установления и выплаты ежемесячной доплаты к пенсии лицам, замещавшим должность главы самоуправления - главы администрации г. Канаш и должности в местных органах государственной власти (органах местного самоуправления) г. Канаш Чувашской
АССР, Чувашской ССР, и Чувашской Республики“, утвержденное решением Канашского городского Собрания депутатов от 03.11.2000 N 29/5 (с изменениями и дополнениями) следующие изменение:

пункт 4 изложить в следующей редакции:

“Размер месячного денежного содержания, исходя из которого исчисляется ежемесячная доплата к пенсии, не должен превышать 2,8 должностного оклада по должности главы администрации.

2. Размеры ежемесячной доплаты к пенсии лицам, замещавшим должность главы самоуправления - главы администрации г. Канаш и должности в местных органах власти (органах местного самоуправления) г. Канаш Чувашской АССР, Чувашской ССР подлежат перерасчету с 1 января 2010 года.

Глава города Канаш

В.И.ПОЛУКАРОВА