Законы и бизнес в России

Распоряжение Кабинета Министров ЧР от 21.10.2009 N 345-р <О размещении информации о проведении конкурсов или аукционов на право заключения договоров на официальном сайте “Государственный заказ Чувашской Республики“>

Вступил в силу с 20 ноября 2009 года (пункт 4 данного документа).

КАБИНЕТ МИНИСТРОВ ЧУВАШСКОЙ РЕСПУБЛИКИ

РАСПОРЯЖЕНИЕ

от 21 октября 2009 г. N 345-р

1. В соответствии с Федеральным законом “О защите конкуренции“ определить, что до 1 января 2011 г. информация о проведении конкурсов или аукционов на право заключения договоров, указанных в частях 1 и 3 статьи 17.1 Федерального закона “О защите конкуренции“, размещается на официальном сайте “Государственный заказ Чувашской Республики“, находящемся в сети Интернет по адресу: http://zakupki.cap.ru.

Извещения о проведении конкурсов или аукционов, вносимые в них изменения, извещения об отказе от проведения конкурсов или аукционов опубликовываются в официальном печатном издании, определяемом на конкурсной основе Министерством
имущественных и земельных отношений Чувашской Республики.

2. Государственному комитету Чувашской Республики по связи и информатизации обеспечить разработку и функционирование программного продукта в целях выполнения пункта 1 настоящего распоряжения.

3. Контроль за исполнением настоящего распоряжения возложить на Министерство имущественных и земельных отношений Чувашской Республики.

4. Настоящее распоряжение вступает в силу с 20 ноября 2009 года.

Председатель Кабинета Министров

Чувашской Республики

С.ГАПЛИКОВ