Законы и бизнес в России

Постановление главы администрации г. Новочебоксарска ЧР от 28.09.2009 N 323 “О внесении изменений в постановление главы администрации города Новочебоксарска Чувашской Республики от 31.12.2008 N 446 “О порядке оплаты труда работников муниципальных учреждений здравоохранения города Новочебоксарска Чувашской Республики“

Вступил в силу с 28 сентября 2009 года и распространяется на правоотношения, возникшие с 1 января 2009 года (пункт 3 данного документа).

АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА НОВОЧЕБОКСАРСКА

ЧУВАШСКОЙ РЕСПУБЛИКИ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 28 сентября 2009 г. N 323

О ВНЕСЕНИИ ИЗМЕНЕНИЙ В ПОСТАНОВЛЕНИЕ

ГЛАВЫ АДМИНИСТРАЦИИ ГОРОДА НОВОЧЕБОКСАРСКА

ЧУВАШСКОЙ РЕСПУБЛИКИ ОТ 31.12.2008 N 446

“О ПОРЯДКЕ ОПЛАТЫ ТРУДА РАБОТНИКОВ МУНИЦИПАЛЬНЫХ

УЧРЕЖДЕНИЙ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ГОРОДА НОВОЧЕБОКСАРСКА

ЧУВАШСКОЙ РЕСПУБЛИКИ“

На основании постановления Кабинета Министров Чувашской Республики от 11.09.2009 N 301 “О внесении изменений в некоторые постановления Кабинета Министров Чувашской Республики“ постановляю:

1. Внести в положение “О порядке оплаты труда работников муниципальных учреждений здравоохранения города Новочебоксарска Чувашской Республики“, утвержденное постановлением главы администрации города Новочебоксарска Чувашской Республики от 31 декабря 2008 года
N 446 (с изменениями, внесенными постановлением администрации города Новочебоксарска от 7 сентября 2009 г. N 307а), следующие изменения и дополнения:

1.1. Исключить из абзаца восьмого раздела IV “Порядок и условия установления выплат компенсационного характера“ слова “, а также с учетом финансово-экономического положения муниципального учреждения здравоохранения“.

1.2. Наименование пункта 5 приложения N 2 “Перечень муниципальных учреждений здравоохранения города Новочебоксарска Чувашской Республики, подразделений и должностей, работа в которых дает право работникам на повышение должностных окладов за работу на тяжелых работах, с вредными и (или) опасными и иными особыми условиями труда“ изложить в следующей редакции:

“5. Лица. работающие на тяжелых работах, с вредными и (или) опасными и иными особыми условиями труда в муниципальных учреждениях здравоохранения, которым повышаются должностные оклады на 10 процентов“.

2. Контроль за выполнением настоящего постановления возложить на отдел здравоохранения, физической культуры и спорта администрации города Новочебоксарска Чувашской Республики.

3. Настоящее постановление вступает в силу со дня его официального опубликования и распространяется на правоотношения, возникшие с 1 января 2009 года.

Глава администрации

города Новочебоксарска

Чувашской Республики

В.П.АРТЕМЬЕВ