Законы и бизнес в России

Постановление главы Ядринского района ЧР от 23.09.2009 N 514 “О внесении изменений в постановление главы Ядринского района Чувашской Республики от 4 декабря 2008 г. N 665“

Вступает в силу через десять дней со дня официального опубликования и распространяется на правоотношения, возникшие с 1 января 2009 года (пункт 3 данного документа).

ГЛАВА ЯДРИНСКОГО РАЙОНА

ЧУВАШСКОЙ РЕСПУБЛИКИ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 23 сентября 2009 г. N 514

О ВНЕСЕНИИ ИЗМЕНЕНИЙ В ПОСТАНОВЛЕНИЕ

ГЛАВЫ ЯДРИНСКОГО РАЙОНА ЧУВАШСКОЙ РЕСПУБЛИКИ

ОТ 4 ДЕКАБРЯ 2008 Г. N 665

Во исполнение постановления Кабинета Министров Чувашской Республики от 11 сентября 2009 г. N 301 “О внесении изменений в некоторые постановления Кабинета Министров Чувашской Республики“ постановляю:

1. Внести в Положение о порядке оплаты труда работников бюджетных учреждений Ядринского района Чувашской Республики, занятых в сфере здравоохранения, утвержденное постановлением главы Ядринского района Чувашской Республики от 4 декабря 2008 г.
N 665 (с изменениями, внесенными постановлением главы Ядринского района Чувашской Республики от 01.07.2009 N 378), следующие изменения:

1) исключить из абзаца восьмого раздела IV “Порядок и условия установления выплат компенсационного характера“ слова “, а также с учетом финансово-экономического положения бюджетного учреждения“;

2) наименование пункта 4 приложения N 2 “Перечень N 1 бюджетных учреждений Ядринского района Чувашской Республики в сфере здравоохранения, подразделений и должностей, работа в которых дает право работникам на повышение должностных окладов за работу на тяжелых работах, работах с вредными и (или) опасными и иными особыми условиями труда“ к Положению изложить в следующей редакции:

“4. Лица, работающие на тяжелых работах, работах с вредными и (или) опасными и иными особыми условиями труда в бюджетных учреждениях Ядринского района Чувашской Республики, которым повышаются должностные оклады на 10 процентов“.

2. Контроль за выполнением настоящего постановления возложить на финансовый отдел Ядринской районной администрации Чувашской Республики и муниципальное учреждение здравоохранения “Ядринская центральная районная больница им. К.В.Волкова“.

3. Настоящее постановление вступает в силу через десять дней со дня его официального опубликования и распространяется на правоотношения, возникшие с 1 января 2009 года.

И.о. главы Ядринского района

В.Б.ШУВЕРОВ