Законы и бизнес в России

Постановление главы Ядринского района ЧР от 20.01.2009 N 19 “Об утверждении нормативов бюджетного финансирования расходов общеобразовательных учреждений на материальные затраты, связанные с содержанием и обслуживанием зданий и сооружений“

ГЛАВА ЯДРИНСКОГО РАЙОНА

ЧУВАШСКОЙ РЕСПУБЛИКИ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 20 января 2009 г. N 19

ОБ УТВЕРЖДЕНИИ НОРМАТИВОВ БЮДЖЕТНОГО

ФИНАНСИРОВАНИЯ РАСХОДОВ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНЫХ УЧРЕЖДЕНИЙ

НА МАТЕРИАЛЬНЫЕ ЗАТРАТЫ, СВЯЗАННЫЕ С СОДЕРЖАНИЕМ

И ОБСЛУЖИВАНИЕМ ЗДАНИЙ И СООРУЖЕНИЙ

Руководствуясь постановлением Кабинета Министров Чувашской Республики от 15 мая 2006 г. N 123 “Об утверждении правил нормативного бюджетного финансирования в сфере образования в Чувашской Республике“, постановляю:

1. Утвердить нормативы бюджетного финансирования расходов общеобразовательных учреждений Ядринского района Чувашской Республики на материальные затраты, связанные с содержанием и обслуживанием зданий и сооружений. Расчет на одного обучающегося в 2009 году:

Город - 6620 рублей;

Село - 16103 рубля.

2. Отделу образования и молодежной политики Ядринской районной администрации Чувашской Республики руководствоваться нормативами при распределении бюджетных ассигнований
по общеобразовательным учреждениям Ядринского района.

3. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на финансовый отдел Ядринской районной администрации Чувашской Республики.

Главы Ядринского района

Чувашской Республики

Е.М.ЯРАНСКИЙ