Законы и бизнес в России

Указ Президента ЧР от 29.09.2008 N 99 “О проведении в 2009 году Дня Республики“

Вступает в силу со дня официального опубликования (пункт 4 данного документа).

29 сентября 2008 года N 99

УКАЗ

ПРЕЗИДЕНТА ЧУВАШСКОЙ РЕСПУБЛИКИ

О ПРОВЕДЕНИИ В 2009 ГОДУ ДНЯ РЕСПУБЛИКИ

В соответствии с Законом Чувашской Республики “О государственном празднике Чувашской Республики“, в целях дальнейшего стимулирования социально-экономического развития муниципальных образований Чувашской Республики, повышения их инвестиционной привлекательности постановляю:

1. Организовать подготовку и проведение основных мероприятий по празднованию в 2009 году Дня Республики в г. Чебоксары, а также в Урмарском районе, добившемся высоких результатов в развитии социально-культурной, инженерной, транспортной инфраструктуры, улучшении архитектурно-эстетического облика, качества застройки, благоустройства и озеленения населенных пунктов.

2. Кабинету Министров Чувашской Республики:

разработать и утвердить План мероприятий по подготовке и проведению
в 2009 году Дня Республики, предусмотрев проведение форумов, фестивалей с приглашением зарубежных участников, выставок, конкурсов народного творчества;

выделить по итогам конкурса муниципальных районов и городских округов Чувашской Республики на право проведения на их территории мероприятий в рамках празднования Дня Республики администрации Урмарского района денежные средства на дальнейшее развитие общественной инфраструктуры населенных пунктов.

3. Рекомендовать органам местного самоуправления организовать проведение в 2009 году традиционных праздников “Акатуй“, культурно-массовых и спортивных мероприятий, приуроченных ко Дню Республики.

4. Настоящий Указ вступает в силу со дня его официального опубликования.

Президент

Чувашской Республики

Н.ФЕДОРОВ

г. Чебоксары

29 сентября 2008 года

N 99