Законы и бизнес в России

Распоряжение главы г. Чебоксары ЧР от 18.06.2008 N 2162-р “О проведении открытого конкурса на лучшее название улиц микрорайона “Новый город“ в городе Чебоксары“

АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА ЧЕБОКСАРЫ

ЧУВАШСКОЙ РЕСПУБЛИКИ

РАСПОРЯЖЕНИЕ

от 18 июня 2008 г. N 2162-р

О ПРОВЕДЕНИИ ОТКРЫТОГО КОНКУРСА НА ЛУЧШЕЕ НАЗВАНИЕ УЛИЦ

МИКРОРАЙОНА “НОВЫЙ ГОРОД“ В ГОРОДЕ ЧЕБОКСАРЫ

В соответствии со статьей 17 Закона Чувашской Республики от 19.12.1997 N 28 “Об административно-территориальном устройстве Чувашской Республики“, на основании протокола комиссии по присвоению наименований улицам, площадям и объектам городского хозяйства от 13.03.2008 N 1, в целях привлечения жителей города Чебоксары Чувашской Республики к активному участию в общественной жизни города Чебоксары:

1. Объявить с 20 июня по 5 августа 2008 года открытый конкурс на лучшее название улиц, запроектированных в микрорайоне “Новый город“ г. Чебоксары.

2. Утвердить Положение об открытом конкурсе на лучшее название
улиц, запроектированных в микрорайоне “Новый город“ г. Чебоксары (приложение).

3. Комиссии по присвоению наименований улицам, площадям и объектам городского хозяйства администрации города Чебоксары (Яковлев В.А.) подвести итоги конкурса до 15 августа 2008 года.

4. Управлению по работе с общественными организациями, СМИ и молодежной политики (Максимова Л.П.) администрации города Чебоксары проинформировать через средства массовой информации о проведении и итогах конкурса.

5. Контроль за исполнением настоящего распоряжения возложить на заместителя главы администрации города Чебоксары Яковлева В.А.

Глава города Чебоксары

Н.И.ЕМЕЛЬЯНОВ

Утверждено

распоряжением

администрации

города Чебоксары

от 18.06.2008 N 2162-р

ПОЛОЖЕНИЕ

ОБ ОТКРЫТОМ КОНКУРСЕ НА ЛУЧШЕЕ НАЗВАНИЕ УЛИЦ,

ЗАПРОЕКТИРОВАННЫХ В МИКРОРАЙОНЕ “НОВЫЙ ГОРОД“ Г. ЧЕБОКСАРЫ

I. Общие положения

1.1. Открытый конкурс на лучшее название улиц, запроектированных в микрорайоне “Новый город“ г. Чебоксары (далее - Конкурс), проводится в соответствии с градостроительными требованиями для привлечения граждан, общественных объединений, юридических лиц к участию в обсуждении и принятии решений в области градостроительной деятельности, затрагивающих их интересы.

1.2. Руководство проведением Конкурса выполняет комиссия по присвоению наименования улицам, площадям и объектам городского хозяйства администрации города Чебоксары.

2. Цель и задачи

2.1. Цели Конкурса - изучение мнения граждан города Чебоксары и Чувашской Республики и привлечение их к активному участию в общественной жизни города.

2.2. Задача Конкурса - определить лучшее наименование улиц, запроектированных в микрорайоне “Новый город“ г. Чебоксары.

3. Сроки проведения конкурса

3.1. Конкурс на лучшее название улиц, запроектированных в микрорайоне “Новый город“ г. Чебоксары, проводится с 20 июня по 5 августа 2008 года.

3.2. Последний день принятия предложений - 5 августа 2008 года включительно.

3.3. Итоги Конкурса подводятся до 15 августа 2008 года и публикуются в средствах массовой информации.

4. Условия проведения конкурса

4.1. В Конкурсе может принять участие любой гражданин, общественное объединение, юридическое
лицо.

4.2. Для участия в Конкурсе необходимо представить обоснованные предложения в письменном или электронном виде в администрацию города Чебоксары (общественная приемная) по адресу: 428000, г. Чебоксары, ул. К.Маркса, 36, еmail: zamstroy@qcheb.cap.ru с обязательным указанием имени, фамилии, отчества, адреса фактического проживания и номера телефона гражданина; наименования, юридического адреса и номера телефона организации.

5. Награждение

Победитель Конкурса награждается памятным подарком администрации города Чебоксары.

Справки по телефону: 23-50-03.