Законы и бизнес в России

Решение Урмарского районного Собрания депутатов ЧР от 12.02.2008 N 230 “О внесении изменений в Порядок расчета годовой арендной платы за пользование муниципальным имуществом, находящимся в собственности муниципального образования - Урмарский район“

УРМАРСКОЕ РАЙОННОЕ СОБРАНИЕ ДЕПУТАТОВ

ЧУВАШСКОЙ РЕСПУБЛИКИ

РЕШЕНИЕ

от 12 февраля 2008 г. N 230

О ВНЕСЕНИИ ИЗМЕНЕНИЙ В ПОРЯДОК РАСЧЕТА

ГОДОВОЙ АРЕНДНОЙ ПЛАТЫ ЗА ПОЛЬЗОВАНИЕ

МУНИЦИПАЛЬНЫМ ИМУЩЕСТВОМ, НАХОДЯЩИМСЯ В СОБСТВЕННОСТИ

МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ - УРМАРСКИЙ РАЙОН

Руководствуясь изменениями, внесенными в постановление Кабинета Министров Чувашской Республики от 28 декабря 2001 г. N 285 “О порядке расчета годовой арендной платы за пользование имуществом, находящимся в государственной собственности Чувашской Республики, расположенным на территории Чувашской Республики“ постановлением Кабинета Министров Чувашской Республики от 4 декабря 2007 г. N 319 и в целях повышения эффективности использования имущества, находящегося в муниципальной собственности Урмарского района, и увеличения доходов от сдачи его в аренду Урмарское районное Собрание депутатов решило:

1.
Изложить пункт 2 решения Урмарского районного Собрания депутатов от 14.07.2006 N 96 “Об утверждении Порядка расчета годовой арендной платы за пользование муниципальным имуществом, находящимся в собственности муниципального образования - Урмарский район“, в следующей редакции:

“2. Установить с 1 марта 2008 года следующие показатели, используемые при расчете годовой арендной платы:

- базовый размер стоимости строительства 1 кв. метра - 8400 рублей;

- минимальная ставка годовой арендной платы за 1 кв. метр общей нежилой площади - 145 рублей“.

2. Сектору земельных и имущественных отношений отдела сельского хозяйства, экологии, земельных и имущественных отношений администрации Урмарского района произвести перерасчет платежей по договорам аренды имущества, находящегося в муниципальной собственности Урмарского района, расположенного на территории Урмарского района, с 1 марта 2008 года в соответствии с установленным Порядком.

3. Признать утратившим силу решение Урмарского районного Собрания депутатов от 11 апреля 2007 г. N 176 “О внесении изменений в Порядок расчета годовой арендной платы за пользование муниципальным имуществом, находящимся в собственности муниципального образования - Урмарский район“.

Глава Урмарского района

В.Н.КИРИЛЛОВ