Законы и бизнес в России

Решение Чебоксарского городского Собрания депутатов ЧР от 21.12.2007 N 864 “О членах комиссии по продаже находящихся в государственной или муниципальной собственности земельных участков или права на заключение договоров аренды таких земельных участков от Чебоксарского городского Собрания депутатов на 2008 год“

Утратил силу в связи с изданием Решения Чебоксарского городского Собрания депутатов ЧР от 24.12.2009 N 1535.

ЧЕБОКСАРСКОЕ ГОРОДСКОЕ СОБРАНИЕ ДЕПУТАТОВ

ЧУВАШСКОЙ РЕСПУБЛИКИ

РЕШЕНИЕ

от 21 декабря 2007 г. N 864

О ЧЛЕНАХ КОМИССИИ ПО ПРОДАЖЕ НАХОДЯЩИХСЯ

В ГОСУДАРСТВЕННОЙ ИЛИ МУНИЦИПАЛЬНОЙ СОБСТВЕННОСТИ

ЗЕМЕЛЬНЫХ УЧАСТКОВ ИЛИ ПРАВА НА ЗАКЛЮЧЕНИЕ ДОГОВОРОВ АРЕНДЫ

ТАКИХ ЗЕМЕЛЬНЫХ УЧАСТКОВ ОТ ЧЕБОКСАРСКОГО ГОРОДСКОГО

СОБРАНИЯ ДЕПУТАТОВ НА 2008 ГОД

В соответствии с пунктом 1.4 Порядка организации и проведения торгов по продаже находящихся в государственной или муниципальной собственности земельных участков или права на заключение договоров аренды таких земельных участков, утвержденного решением Чебоксарского городского Собрания депутатов от 27 октября 2004 года N 1426, на основании решения Президиума Чебоксарского городского Собрания депутатов от
17 ноября 2006 года Чебоксарское городское Собрание депутатов решило:

1. Утвердить членами комиссии по продаже находящихся в государственной или муниципальной собственности земельных участков или права на заключение договоров аренды таких земельных участков на 2008 год от Чебоксарского городского Собрания депутатов следующих депутатов:

Андреева Александра Васильевича, депутата от избирательного округа N 35;

Буланкина Вадима Владимировича, депутата от избирательного округа N 8;

Солдатова Владислава Димитриевича, депутата от избирательного округа N 38.

2. Признать утратившим силу решение Чебоксарского городского Собрания депутатов от 17 ноября 2006 г. N 414 “О членах комиссии по продаже находящихся в государственной или муниципальной собственности земельных участков или права на заключение договоров аренды таких земельных участков от Чебоксарского городского Собрания депутатов“.

3. Контроль за исполнением настоящего решения возложить на постоянную комиссию Чебоксарского городского Собрания депутатов по развитию города, строительству, архитектуре и землепользованию (А.В.Андреев).

Глава города Чебоксары

Н.И.ЕМЕЛЬЯНОВ