Законы и бизнес в России

Решение Новочебоксарского городского Собрания депутатов ЧР от 17.04.2007 N С 23-1 (ред. от 21.04.2011) “О признании утратившим силу Положения о порядке зачета стоимости капитального ремонта и реконструкции арендуемых объектов нежилого фонда, находящихся в муниципальной собственности города Новочебоксарска, в счет арендного дохода“

Изменения, внесенные Решением Новочебоксарского городского Собрания депутатов ЧР от 21.04.2011 N С 10-2, вступили в силу с момента его официального опубликования.

НОВОЧЕБОКСАРСКОЕ ГОРОДСКОЕ СОБРАНИЕ ДЕПУТАТОВ

ЧУВАШСКОЙ РЕСПУБЛИКИ

РЕШЕНИЕ

от 17 апреля 2007 г. N С 23-1

О ПРИЗНАНИИ УТРАТИВШИМ СИЛУ ПОЛОЖЕНИЯ О ПОРЯДКЕ ЗАЧЕТА

СТОИМОСТИ КАПИТАЛЬНОГО РЕМОНТА И РЕКОНСТРУКЦИИ

АРЕНДУЕМЫХ ОБЪЕКТОВ НЕЖИЛОГО ФОНДА, НАХОДЯЩИХСЯ

В МУНИЦИПАЛЬНОЙ СОБСТВЕННОСТИ ГОРОДА

НОВОЧЕБОКСАРСКА, В СЧЕТ АРЕНДНОГО ДОХОДА

(в ред. Решения Новочебоксарского городского Собрания депутатов ЧР

от 21.04.2011 N С 10-2)

В целях снижения затрат на содержание сдаваемого в аренду муниципального недвижимого имущества, в соответствии со статьей 421, пунктом 2 статьи 612, статьей 616 Гражданского кодекса Российской Федерации, руководствуясь пунктом 3 части 1, частью 3 статьи 7, частью
2 статьи 8, пунктом 10 части 1 статьи 9, частью 2 статьи 26 Устава города Новочебоксарска Чувашской Республики, Новочебоксарское городское Собрание депутатов Чувашской Республики решило:

Статья 1. Утратила силу. - Решение Новочебоксарского городского Собрания депутатов ЧР от 21.04.2011 N С 10-2.

Статья 2. Управлению имущественных и земельных отношений администрации города Новочебоксарска Чувашской Республики при заключении договоров аренды объектов нежилого фонда согласовывать в договоре аренды условия о проведении капитального ремонта, в том числе вызванного неотложной необходимостью, за счет средств арендатора без включения в счет арендной платы.

Статья 3. В целях соблюдения принципа определенности и стабильности правовых отношений, правовая концепция, изложенная в статье 2, не может распространяться на арендные правоотношения, при которых проведение капитального ремонта начато арендатором до вступления в силу настоящего Решения в соответствии с условиями ранее заключенных договоров.

Статья 4. Настоящее Решение вступает в силу с момента официального опубликования (обнародования).

Глава города Новочебоксарска

Чувашской Республики

В.АНДРЕЕВ