Законы и бизнес в России

Постановление Центризбиркома ЧР от 31.08.2006 N 92/545-III “О заявлении члена Янтиковской территориальной избирательной комиссии с правом решающего голоса Васильева Николая Никифоровича“

ЦЕНТРАЛЬНАЯ ИЗБИРАТЕЛЬНАЯ КОМИССИЯ

ЧУВАШСКОЙ РЕСПУБЛИКИ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 31 августа 2006 г. N 92/545-III

О ЗАЯВЛЕНИИ ЧЛЕНА ЯНТИКОВСКОЙ ТЕРРИТОРИАЛЬНОЙ

ИЗБИРАТЕЛЬНОЙ КОМИССИИ С ПРАВОМ РЕШАЮЩЕГО ГОЛОСА

ВАСИЛЬЕВА НИКОЛАЯ НИКИФОРОВИЧА

В соответствии с пунктом 6 статьи 29 Федерального закона “Об основных гарантиях избирательных прав и права на участие в референдуме граждан Российской Федерации“ и на основании заявления члена Янтиковской территориальной избирательной комиссии с правом решающего голоса Васильева Николая Никифоровича Центральная избирательная комиссия Чувашской Республики постановляет:

1. Освободить Васильева Николая Никифоровича от обязанностей члена Янтиковской территориальной избирательной комиссии с правом решающего голоса до истечения срока полномочий.

2. Предложить политическим партиям, представительному органу Янтиковского района, общественным объединениям, собраниям избирателей по месту жительства, работы, службы, учебы
в срок до 12 сентября 2006 года представить в Центральную избирательную комиссию Чувашской Республики предложения по кандидатуре в состав Янтиковской территориальной избирательной комиссии.

3. Направить настоящее постановление в средства массовой информации для опубликования.

Председатель

Центральной избирательной комиссии

Чувашской Республики

Л.Н.ЛИНИК

Секретарь

Центральной избирательной комиссии

Чувашской Республики

А.И.ЦВЕТКОВ