Законы и бизнес в России

Постановление главы администрации Канашского района ЧР от 17.08.2006 N 487 “О выделении безвозмездных субсидий молодым семьям и молодым специалистам АПК и социальной сферы, проживающим и работающим на селе“

АДМИНИСТРАЦИЯ КАНАШСКОГО РАЙОНА

ЧУВАШСКОЙ РЕСПУБЛИКИ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 17 августа 2006 г. N 487

О ВЫДЕЛЕНИИ БЕЗВОЗМЕЗДНЫХ СУБСИДИЙ МОЛОДЫМ СЕМЬЯМ

И МОЛОДЫМ СПЕЦИАЛИСТАМ АПК И СОЦИАЛЬНОЙ СФЕРЫ,

ПРОЖИВАЮЩИМ И РАБОТАЮЩИМ НА СЕЛЕ

На основании решения жилищной комиссии N 5 от 28 июля 2006 года постановляю:

1. Молодым семьям и молодым специалистам АПК и социальной сферы, проживающим и работающим на селе предоставлять безвозмездные субсидии из Федерального бюджета в размере 30% от расчетной стоимости жилья.

2. Средства, предусмотренные Законом Чувашской Республики “О республиканском бюджете Чувашской Республики на 2006 год“ (приложение N 23 к настоящему Закону) на предоставление безвозмездной субсидии на строительство или приобретение жилья для граждан, нуждающихся в жилых помещениях в первую очередь
направлять на предоставление безвозмездных субсидий на строительство и приобретение жилья молодым семьям и специалистам АПК и социальной сферы, проживающим и работающим на селе в размере 30% от расчетной стоимости жилья.

3. Контроль за выполнением настоящего постановления возложить на заместителя главы администрации по развитию общественной инфраструктуры Осипова Ю.Н.

Глава администрации

Канашского района

С.В.АНТОНОВ