Законы и бизнес в России

Решение Чебоксарского городского Собрания депутатов ЧР от 15.08.2006 N 323 “Об обращении Чебоксарского городского Собрания депутатов к политическим партиям и кандидатам в депутаты Государственного Совета Чувашской Республики“

ЧЕБОКСАРСКОЕ ГОРОДСКОЕ СОБРАНИЕ ДЕПУТАТОВ

ЧУВАШСКОЙ РЕСПУБЛИКИ

РЕШЕНИЕ

от 15 августа 2006 г. N 323

ОБ ОБРАЩЕНИИ ЧЕБОКСАРСКОГО ГОРОДСКОГО СОБРАНИЯ ДЕПУТАТОВ

К ПОЛИТИЧЕСКИМ ПАРТИЯМ И КАНДИДАТАМ В ДЕПУТАТЫ

ГОСУДАРСТВЕННОГО СОВЕТА ЧУВАШСКОЙ РЕСПУБЛИКИ

В связи с началом избирательной кампании по выборам депутатов Государственного Совета Чувашской Республики четвертого созыва 8 октября 2006 года Чебоксарское городское Собрание депутатов решило:

1. Принять обращение к политическим партиям и кандидатам в депутаты Государственного Совета Чувашской Республики (прилагается).

2. Опубликовать настоящее обращение в газете “Чебоксарские новости“.

3. Контроль за исполнением настоящего решения возложить на постоянную комиссию Чебоксарского городского Собрания депутатов по законности, правопорядку, развитию местного самоуправления, депутатской этике, по связям со средствами массовой информации (В.А.Ищин).

Глава города Чебоксары

Н.И.ЕМЕЛЬЯНОВ

Приложение

к решению

Чебоксарского городского

Собрания
депутатов

от 15.08.2006 N 323

ОБРАЩЕНИЕ

ЧЕБОКСАРСКОГО ГОРОДСКОГО СОБРАНИЯ ДЕПУТАТОВ

К ПОЛИТИЧЕСКИМ ПАРТИЯМ И КАНДИДАТАМ В ДЕПУТАТЫ

ГОСУДАРСТВЕННОГО СОВЕТА ЧУВАШСКОЙ РЕСПУБЛИКИ

Началась избирательная кампания по выборам депутатов Государственного Совета Чувашской Республики четвертого созыва.

8 октября 2006 года будет сформирован новый состав законодательного органа республики. Депутаты Чебоксарского городского Собрания депутатов обращаются к тем, кто принял решение баллотироваться в депутаты Госсовета.

Необходимо сделать все, чтобы предстоящие выборы прошли законно и честно, только так можно заслужить доверие избирателей и повысить авторитет народных избранников.

Столицу, да и ваш имидж, не украсят обклеенные листовками столбы и двери подъездов, усыпанные агитками дворы и лестничные площадки. Сегодня в городе есть специально отведенные для агитации места - их достаточно, чтобы о ваших намерениях узнали избиратели.

Не забывайте, по вашим словам и поступкам избиратели будут судить о вашем настоящем отношении к Чебоксарам и чебоксарцам.