Законы и бизнес в России

Постановление главы Аликовского района ЧР от 03.04.2006 N 164 “Об утверждении порядка открытия и ведения территориальным органом Министерства финансов Чувашской Республики по Аликовскому району лицевых счетов для учета операций со средствами, полученными от предпринимательской и иной приносящей доход деятельности, получателей средств муниципального бюджета Аликовского района, финансируемых на основании смет доходов и расходов“

АДМИНИСТРАЦИЯ АЛИКОВСКОГО РАЙОНА

ЧУВАШСКОЙ РЕСПУБЛИКИ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 3 апреля 2006 г. N 164

ОБ УТВЕРЖДЕНИИ ПОРЯДКА ОТКРЫТИЯ И ВЕДЕНИЯ ТЕРРИТОРИАЛЬНЫМ

ОРГАНОМ МИНИСТЕРСТВА ФИНАНСОВ ЧУВАШСКОЙ РЕСПУБЛИКИ

ПО АЛИКОВСКОМУ РАЙОНУ ЛИЦЕВЫХ СЧЕТОВ ДЛЯ УЧЕТА ОПЕРАЦИЙ

СО СРЕДСТВАМИ, ПОЛУЧЕННЫМИ ОТ ПРЕДПРИНИМАТЕЛЬСКОЙ И ИНОЙ

ПРИНОСЯЩЕЙ ДОХОД ДЕЯТЕЛЬНОСТИ, ПОЛУЧАТЕЛЕЙ СРЕДСТВ

МУНИЦИПАЛЬНОГО БЮДЖЕТА АЛИКОВСКОГО РАЙОНА,

ФИНАНСИРУЕМЫХ НА ОСНОВАНИИ СМЕТ ДОХОДОВ И РАСХОДОВ

В соответствии с Бюджетным кодексом Российской Федерации, постановлением Кабинета Министров Чувашской Республики от 15 мая 2001 г. N 105 “Об учете средств от предпринимательской и иной приносящей доход деятельности“, руководствуясь приказом Министерства финансов Российской Федерации от 21 июня 2001 г. N 46н “О порядке открытия и ведения территориальными органами Федерального казначейства лицевых счетов для учета операций
со средствами, полученными от предпринимательской и иной приносящей доход деятельности, получателей средств федерального бюджета, финансируемых на основании смет доходов и расходов“ (зарегистрирован в Министерстве юстиции Российской Федерации 19 июля 2001 г., регистрационный номер 2809), приказом Минфина Чувашской Республики от 25 ноября 2005 г. N 345/п “Об утверждении порядка открытия и ведения Министерством финансов Чувашской Республики лицевых счетов для учета операций со средствами, полученными от предпринимательской и иной приносящей доход деятельности, получателей средств республиканского бюджета Чувашской Республики, финансируемых на основании смет доходов и расходов“, постановляю:

1. Утвердить Правила оформления и выдачи генеральных разрешений на открытие лицевых счетов для учета операций со средствами, полученными от предпринимательской и иной приносящей доход деятельности, получателей средств муниципального бюджета Аликовского района, финансируемых на основании смет доходов и расходов (приложение 1 - не приводится).

2. Утвердить Правила о порядке открытия и ведения территориальным органом Министерства финансов Чувашской Республики по Аликовскому району лицевых счетов для учета операций со средствами, полученными от предпринимательской и иной приносящей доход деятельности, получателей средств муниципального бюджета Аликовского района, финансируемых на основании смет доходов и расходов (приложение 2 - не приводится).

3. Признать утратившим силу постановление главы администрации Аликовского района от 3 августа 2005 г. N 322 “О порядке открытия и ведения финансовым отделом МФ ЧР в Аликовском районе лицевых счетов для учета операций со средствами, полученными от предпринимательской и иной приносящей доход деятельности, получателей средств местного бюджета Аликовского района, финансируемых на основании смет доходов и расходов“.

Глава Аликовского района

А.И.ПЛАТОНОВ