Законы и бизнес в России

Решение Новочебоксарского городского Собрания депутатов ЧР от 17.11.2005 N С 4-1 “Об освобождении от уплаты земельного налога“

Утратил силу с 1 января 2006 года (пункт 2 данного документа).

Вступает в силу с момента опубликования и распространяется на правоотношения, возникшие с 1 января 2005 года (пункт 2 данного документа).

НОВОЧЕБОКСАРСКОЕ ГОРОДСКОЕ СОБРАНИЕ ДЕПУТАТОВ

ЧУВАШСКОЙ РЕСПУБЛИКИ

РЕШЕНИЕ

от 17 ноября 2005 г. N С 4-1

ОБ ОСВОБОЖДЕНИИ ОТ УПЛАТЫ ЗЕМЕЛЬНОГО НАЛОГА

В целях проведения надлежащей мобилизационной подготовки на территории муниципального образования - города Новочебоксарска Чувашской Республики, руководствуясь пунктом 1 статьи 3, пунктом 3 статьи 395 Налогового кодекса Российской Федерации, статьей 16 Федерального закона от 6 октября 2003 г. N 131-ФЗ “Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации“, статьей 17 Устава самоуправления города Новочебоксарска Чувашской Республики,
Новочебоксарское городское Собрание депутатов Чувашской Республики решило:

1. Освободить от уплаты земельного налога организации, расположенные на территории муниципального образования - города Новочебоксарска Чувашской Республики, в отношении земельных участков, занятых:

- объектами мобилизационного назначения и (или) мобилизационными мощностями, законсервированными и (или) не используемыми в производстве;

- всеми видами мобилизационных запасов (резервов) и другим имуществом мобилизационного назначения, отнесенным к создаваемым страховым запасам.

2. Настоящее решение вступает в силу с момента его опубликования и распространяется на правоотношения, возникшие с 1 января 2005 года, и действует до 1 января 2006 года.

Глава г. Новочебоксарска

Чувашской Республики

В.АНДРЕЕВ