Законы и бизнес в России

Постановление Кабинета Министров ЧР от 15.08.2005 N 203 “О приобретении обыкновенных акций открытого акционерного общества “Страховая компания “Чувашия-Поддержка“

КАБИНЕТ МИНИСТРОВ ЧУВАШСКОЙ РЕСПУБЛИКИ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 15 августа 2005 г. N 203

О ПРИОБРЕТЕНИИ ОБЫКНОВЕННЫХ АКЦИЙ

ОТКРЫТОГО АКЦИОНЕРНОГО ОБЩЕСТВА

“СТРАХОВАЯ КОМПАНИЯ “ЧУВАШИЯ-ПОДДЕРЖКА“

Во исполнение Закона Чувашской Республики от 29 ноября 2004 г. N 54 “О республиканском бюджете Чувашской Республики на 2005 год“ (с изменениями, внесенными Законом Чувашской Республики от 12 апреля 2005 г. N 18), Указа Президента Чувашской Республики от 8 января 2004 г. N 1 “О дополнительных мерах по содействию занятости населения и повышению эффективности труда в сельской местности“ и в целях усиления государственной поддержки страхования рисков в сельскохозяйственном производстве Кабинет Министров Чувашской Республики постановляет:

1. Министерству имущественных и земельных отношений Чувашской Республики приобрести в установленном порядке
обыкновенные акции открытого акционерного общества “Страховая компания “Чувашия-Поддержка“ в количестве 30000 штук номинальной стоимостью 100 рублей каждая дополнительно к находящемуся в собственности Чувашской Республики пакету акций в количестве 30000 штук.

2. Министерству финансов Чувашской Республики выделить Министерству имущественных и земельных отношений Чувашской Республики 3000,0 тыс. рублей на указанные цели из республиканского бюджета Чувашской Республики в пределах ассигнований, предусмотренных по разделу “Общегосударственные вопросы“ функциональной классификации расходов бюджетов Российской Федерации.

3. Контроль за выполнением настоящего постановления возложить на Министерство имущественных и земельных отношений Чувашской Республики и Министерство сельского хозяйства Чувашской Республики.

Председатель Кабинета Министров

Чувашской Республики

С.ГАПЛИКОВ