Законы и бизнес в России

Постановление Центризбиркома ЧР от 26.07.2005 N 61/261-III “О возложении полномочий избирательных комиссий муниципальных образований, организующих выборы в органы местного самоуправления на территории Яльчикского района, на Яльчикскую территориальную избирательную комиссию“

ЦЕНТРАЛЬНАЯ ИЗБИРАТЕЛЬНАЯ КОМИССИЯ

ЧУВАШСКОЙ РЕСПУБЛИКИ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 26 июля 2005 г. N 61/261-III

О ВОЗЛОЖЕНИИ ПОЛНОМОЧИЙ ИЗБИРАТЕЛЬНЫХ КОМИССИЙ

МУНИЦИПАЛЬНЫХ ОБРАЗОВАНИЙ, ОРГАНИЗУЮЩИХ ВЫБОРЫ

В ОРГАНЫ МЕСТНОГО САМОУПРАВЛЕНИЯ НА ТЕРРИТОРИИ

ЯЛЬЧИКСКОГО РАЙОНА, НА ЯЛЬЧИКСКУЮ

ТЕРРИТОРИАЛЬНУЮ ИЗБИРАТЕЛЬНУЮ КОМИССИЮ

В соответствии с пунктом 4 статьи 24 Федерального закона “Об основных гарантиях избирательных прав и права на участие в референдуме граждан Российской Федерации“, пунктом 4 статьи 12 Закона Чувашской Республики “О выборах в органы местного самоуправления в Чувашской Республике“, на основании ходатайств Собрания депутатов Яльчикского района от 29 апреля 2005 года и 18 июля 2005 года Центральная избирательная комиссия Чувашской Республики постановляет:

1. Возложить полномочия избирательной комиссии Яльчикского района по выборам главы Яльчикского района и депутатов
Собрания депутатов Яльчикского района на Яльчикскую территориальную избирательную комиссию.

2. Возложить полномочия избирательных комиссий всех вновь образованных муниципальных образований на территории Яльчикского района по выборам глав и депутатов представительных органов указанных муниципальных образований на Яльчикскую территориальную избирательную комиссию.

3. С учетом совмещения Яльчикской территориальной избирательной комиссией полномочий по проведению выборов различных уровней увеличить численный состав Яльчикской территориальной избирательной комиссии до 9 членов комиссии с правом решающего голоса.

4. Предложить политическим партиям, общественным объединениям, представительному органу местного самоуправления Яльчикского района, собраниям избирателей по месту жительства, работы, службы, учебы в срок до 8 августа 2005 года представить в Центральную избирательную комиссию Чувашской Республики предложения по кандидатурам в состав Яльчикской территориальной избирательной комиссии.

5. Опубликовать настоящее постановление в средствах массовой информации.

Председатель

Центральной избирательной комиссии

Чувашской Республики

Л.ЛИНИК

Секретарь

Центральной избирательной комиссии

Чувашской Республики

А.ЦВЕТКОВ