Законы и бизнес в России

Постановление РСТ ЧР от 06.04.2005 N 8-6/п “Об установлении коэффициента-соотношения уровней цен на конечную продукцию и закупаемое сельскохозяйственное сырье“

Утратил силу в связи с изданием Постановления РСТ ЧР от 13.07.2006 N 16-8/п.

РЕСПУБЛИКАНСКАЯ СЛУЖБА ПО ТАРИФАМ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 6 апреля 2005 г. N 8-6/п

ОБ УСТАНОВЛЕНИИ КОЭФФИЦИЕНТА-СООТНОШЕНИЯ

УРОВНЕЙ ЦЕН НА КОНЕЧНУЮ ПРОДУКЦИЮ И ЗАКУПАЕМОЕ

СЕЛЬСКОХОЗЯЙСТВЕННОЕ СЫРЬЕ

В соответствии с постановлением Кабинета Министров Чувашской Республики от 29 июля 2004 г. N 174 “О мерах по упорядочению государственного регулирования цен (тарифов)“ (с изменениями, внесенными постановлениями Кабинета Министров Чувашской Республики от 15 октября 2004 г. N 247, от 23 декабря 2004 г. N 334, N 338) и решением коллегии Республиканской службы по тарифам от 6 апреля 2005 г. N 6 Республиканская служба по тарифам постановляет:

1. Установить с 7 апреля 2005
г. для ОАО “Алатырский хлебозавод“ максимальный предельный коэффициент-соотношения уровней цен на хлеб из ржаной муки и из смеси разных сортов муки в оптовых ценах предприятия (без НДС) и стоимости сырья (муки):

--------------------------T------------------T-------------------¬

¦ Наименование ¦Единица измерения ¦ Коэффициент- ¦

¦ ¦ ¦ соотношения ¦

+-------------------------+------------------+-------------------+

¦Хлеб “Дарницкий“ формовой¦ кг ¦ 2,50 ¦

L-------------------------+------------------+--------------------

Примечание. Максимальный предельный коэффициент-соотношения уровней цен на хлеб из ржаной муки и из смеси разных сортов муки в оптовых ценах предприятия (без НДС) и стоимости сырья (муки) для ОАО “Алатырский хлебозавод“ определен исходя из стоимости сырья (муки) за 1 тн (без НДС): пшеничная 1 сорта - 5909,10 руб., ржано-обдирная - 5181,8 руб.

Если применение установленного коэффициента-соотношения при изменении стоимости муки приведет к увеличению оптово-отпускных цен на вышеуказанную продукцию, то коэффициент-соотношения пересматривается в Республиканской службе по тарифам.

2. Признать утратившими силу пункт 6 постановления Республиканской службы по тарифам от 29 декабря 2004 г. N 10-5/п “Об установлении коэффициентов-соотношения уровней цен на конечную продукцию и закупаемое сельскохозяйственное сырье“.

3. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на руководителя Республиканской
службы по тарифам Васильеву А.Б.

Руководитель Республиканской

службы по тарифам

А.Б.ВАСИЛЬЕВА