Законы и бизнес в России

Постановление Государственного Совета ЧР от 29.03.2005 N 534 “Об отчете о работе Комитета Государственного Совета Чувашской Республики по аграрной политике и экологии“

ГОСУДАРСТВЕННЫЙ СОВЕТ ЧУВАШСКОЙ РЕСПУБЛИКИ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 29 марта 2005 г. N 534

ОБ ОТЧЕТЕ О РАБОТЕ КОМИТЕТА ГОСУДАРСТВЕННОГО СОВЕТА

ЧУВАШСКОЙ РЕСПУБЛИКИ ПО АГРАРНОЙ ПОЛИТИКЕ И ЭКОЛОГИИ

Заслушав и обсудив отчет о работе Комитета по аграрной политике и экологии (председатель Самылкин А.П.), Государственный Совет Чувашской Республики отмечает, что Комитет, руководствуясь Конституцией Чувашской Республики, Законом Чувашской Республики “О Государственном Совете Чувашской Республики“ и другими нормативными правовыми актами, проводит целенаправленную работу в решении вопросов, относящихся к его ведению.

За период деятельности Государственного Совета Чувашской Республики третьего созыва проведено 37 заседаний, в том числе 8 выездных, на которых рассмотрено более 260 вопросов. При активном участии членов Комитета подготовлены и Государственным Советом
Чувашской Республики приняты законы и постановления, регулирующие правовые отношения по вопросам землепользования, охраны окружающей среды в Чувашской Республике.

Комитетом широко практикуется проведение “круглых столов“ и рассмотрение хода реализации законов Чувашской Республики в области агропромышленного комплекса.

Государственный Совет Чувашской Республики постановляет:

Отчет о работе Комитета Государственного Совета Чувашской Республики по аграрной политике и экологии принять к сведению (прилагается).

Председатель Государственного Совета

Чувашской Республики

М.А.МИХАЙЛОВСКИЙ