Распоряжение Администрации города Сургута от 10.02.2010 N 348 “О внесении изменения в распоряжение Администрации города от 30.12.2005 N 3688 “О создании рабочих групп по реализации приоритетных национальных проектов на территории города“
АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА СУРГУТАРАСПОРЯЖЕНИЕ
от 10 февраля 2010 г. N 348
О ВНЕСЕНИИ ИЗМЕНЕНИЯ В РАСПОРЯЖЕНИЕ АДМИНИСТРАЦИИ ГОРОДА
ОТ 30.12.2005 N 3688 “О СОЗДАНИИ РАБОЧИХ ГРУПП ПО РЕАЛИЗАЦИИ
ПРИОРИТЕТНЫХ НАЦИОНАЛЬНЫХ ПРОЕКТОВ НА ТЕРРИТОРИИ ГОРОДА“
В соответствии с распоряжением Администрации города от 30.12.2005 N 3686 “Об утверждении Регламента Администрации города“ (с изменением от 24.06.2009 N 1666), в связи с кадровыми изменениями и в целях совершенствования работы рабочей группы по реализации приоритетного национального проекта “Образование“:
В официальном тексте документа, видимо, допущена опечатка: распоряжение Администрации города Сургута N 1045 издано 06.05.2009, а не 05.05.2009.
1. Внести в распоряжение Администрации города от 30.12.2005 N 3688 “О создании рабочих групп по реализации приоритетных национальных проектов на территории города“ (с изменениями от 05.05.2009 N 1045) следующее изменение:
изложить приложение 2 к распоряжению в новой редакции согласно приложению к настоящему распоряжению.
2. Контроль за выполнением распоряжения возложить на заместителя главы Администрации города Черняка Я.С.
Глава города
А.Л.СИДОРОВ
Приложение
к распоряжению
Администрации города
от 10.02.2010 N 348
СОСТАВ
РАБОЧЕЙ ГРУППЫ ПО РЕАЛИЗАЦИИ
ПРИОРИТЕТНОГО НАЦИОНАЛЬНОГО ПРОЕКТА “ОБРАЗОВАНИЕ“
Черняк - заместитель главы Администрации города,
Яков Семенович руководитель рабочей группы
Стрельцова - директор департамента образования Администрации
Надежда Яковлевна города, заместитель руководителя рабочей группы
Ильичева - главный специалист отдела мониторинга
Елена Валерьевна образовательных услуг и ведомственных программ
департамента образования Администрации города,
секретарь рабочей группы
члены рабочей группы:
Агаркова - начальник планово-экономического отдела
Валерия Александровна департамента культуры, молодежной политики и
спорта Администрации города
Андриади - председатель городской организации профсоюза
Любовь Ивановна работников народного образования и науки города
Сургута (по согласованию)
Артемьева - начальник управления связи и информатизации
Надежда Павловна Администрации города
Белик - начальник отдела общего образования
Надежда Сергеевна департамента образования Администрации города
Биргулиева - начальник отдела материально-технического
Финалия Гималтдиновна обеспечения и безопасности образовательных
учреждений департамента образования
Администрации города
Голушко - директор департамента культуры, молодежной
Ирина Кеворковна политики и спорта Администрации города
Грищенкова - заместитель директора департамента образования
Галина Романовна Администрации города
Елисеева - Главный специалист отдела дополнительного
Ирина Алексеевна образования управления культуры департамента
культуры, молодежной политики и спорта
Администрации города
Косьминова - начальник отдела воспитания и дополнительного
Нина Дмитриевна образования департамента образования
Администрации города
Мурашова - заместитель директора муниципального учреждения
Ирина Анатольевна “Управление дошкольными образовательными
учреждениями“ (по согласованию)
Подколзина - заместитель директора департамента культуры,
Светлана Геннадьевна молодежной политики и спорта Администрации
города
Полякова - заместитель директора департамента образования
Ирина Викторовна Администрации города
Рубекина - начальник планово-экономического отдела
Елена Александровна департамента образования Администрации города
Рябикова - заместитель начальника управления связи и
Любовь Ивановна информатизации Администрации города
Салахутдинов - начальник отдела информационного обеспечения
Сергей Гавтульбарович департамента образования Администрации города
Семковская - директор муниципального образовательного
Ирина Петровна учреждения дополнительного образования “Центр
развития образования“ (по согласованию)
Соловей - начальник отдела мониторинга образовательных
Лилия Григорьевна услуг и ведомственных программ департамента
образования Администрации города
Соловьева - начальник отдела дополнительного образования
Ирина Васильевна управления культуры департамента культуры,
молодежной политики и спорта Администрации
города
Томазова - заместитель директора департамента образования
Анна Николаевна Администрации города
Хмелевская - председатель профсоюзной организации работников
Галина Николаевна культуры города Сургута (по согласованию)
Шипицына - председатель совета директоров образовательных
Ольга Васильевна учреждений (по согласованию)