Законы и бизнес в России

Распоряжение Кабинета Министров ЧР от 27.09.2004 N 374-р <О координации работ по комплексному проектированию и строительству объектов на территории Музея космонавтики в с. Шоршелы>

Утратил силу в связи с изданием Постановления Кабинета Министров ЧР от 11.05.2006 N 117.

КАБИНЕТ МИНИСТРОВ ЧУВАШСКОЙ РЕСПУБЛИКИ

РАСПОРЯЖЕНИЕ

от 27 сентября 2004 г. N 374-р

1. В целях координации работ по комплексному проектированию и строительству объектов на территории Музея космонавтики в с. Шоршелы Мариинско-Посадского района назначить государственным заказчиком Министерство культуры, по делам национальностей, информационной политики и архивного дела Чувашской Республики.

2. Министерству культуры, по делам национальностей, информационной политики и архивного дела Чувашской Республики передать функции заказчика-застройщика по комплексному проектированию и строительству объектов на территории Музея космонавтики государственному унитарному предприятию “Республиканское управление капитального строительства“.

3. Государственному унитарному предприятию “Республиканское управление капитального строительства“:

в соответствии с результатами открытого республиканского
конкурса на лучший архитектурный проект часовни на месте захоронения А.Г.Николаева завершить разработку проектно-сметной документации на строительство часовни к 1 декабря 2004 года;

обеспечить завершение строительства и ввод в эксплуатацию часовни к 1 июля 2005 года;

обеспечить разработку первоочередной проектно-сметной документации на подготовительные и строительные работы к 20 октября 2004 года.

4. Министерству строительства, архитектуры и жилищно-коммунального хозяйства Чувашской Республики обеспечить контроль за качеством проектных и строительных работ на объекте, своевременным рассмотрением, согласованием и экспертизой проектно-сметной документации на строительство часовни.

5. Рекомендовать администрации Мариинско-Посадского района до 29 сентября 2004 г. выдать исходно-разрешительную документацию на проектирование и строительство часовни.

Председатель Кабинета Министров

Чувашской Республики

С.ГАПЛИКОВ