Законы и бизнес в России

Распоряжение главы администрации г. Чебоксары ЧР от 29.07.2004 N 2297-р “О выдаче разрешительной документации на индивидуальное жилищное строительство в г. Чебоксары“

АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА ЧЕБОКСАРЫ

ЧУВАШСКОЙ РЕСПУБЛИКИ

РАСПОРЯЖЕНИЕ

от 29 июля 2004 г. N 2297-р

О ВЫДАЧЕ РАЗРЕШИТЕЛЬНОЙ ДОКУМЕНТАЦИИ

НА ИНДИВИДУАЛЬНОЕ ЖИЛИЩНОЕ СТРОИТЕЛЬСТВО В Г. ЧЕБОКСАРЫ

В соответствии со СНиП (Строительные нормы и правила) 2.07.01-89* “Градостроительство. Планировка и застройка городских и сельских поселений“ и СП 11-111-99 “Разработка, согласование, утверждение, состав проектно-планировочной документации на застройку территорий малоэтажного жилищного строительства“, а также в целях соблюдения порядка в организации строительства индивидуальных жилых домов в городе Чебоксары:

1. Управлению архитектуры и градостроительства требовать от застройщика выполнения рабочего проекта на строительство индивидуального жилого дома, в состав которого должен входить раздел проекта организации строительства (ПОС) с указанием ограждения стройплощадки, мест складирования стройматериалов и представления для согласования
в установленном порядке.

2. Отделу строительства администрации города разрешение на строительство выдавать строго при наличии у застройщика согласованного главным архитектором города проекта на строительство индивидуального жилого дома в городе.

3. Контроль за выполнением настоящего распоряжения возложить на заместителя главы администрации г. Чебоксары Черкасова А.Ю.

И.о. главы администрации

города Чебоксары

Ю.С.БЕССМЕРТНЫЙ