Законы и бизнес в России

Постановление главы администрации г. Чебоксары ЧР от 11.11.2003 N 169 “Об утверждении комиссии по проведению проверки соблюдения порядка предоставления и пользования жилыми площадями в муниципальных общежитиях города Чебоксары“

АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА ЧЕБОКСАРЫ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 11 ноября 2003 г. N 169

ОБ УТВЕРЖДЕНИИ КОМИССИИ ПО ПРОВЕДЕНИЮ ПРОВЕРКИ

СОБЛЮДЕНИЯ ПОРЯДКА ПРЕДОСТАВЛЕНИЯ И ПОЛЬЗОВАНИЯ ЖИЛЫМИ

ПЛОЩАДЯМИ В МУНИЦИПАЛЬНЫХ ОБЩЕЖИТИЯХ ГОРОДА ЧЕБОКСАРЫ

В связи с участившимися обращениями граждан, проживающих в муниципальных общежитиях города Чебоксары, по вопросу приватизации занимаемых ими жилых площадей выявились некоторые нарушения действующего законодательства по порядку предоставления и пользования жилыми площадями.

В соответствии со ст. 109 и 110 Жилищного кодекса РСФСР и в целях проверки соблюдения ответственными лицами порядка предоставления жилых площадей и соблюдения правил пользования этими площадями проживающими гражданами в муниципальных общежитиях города Чебоксары постановляю:

1. Утвердить комиссию по проведению проверки соблюдения порядка предоставления и пользования жилыми площадями в
муниципальных общежитиях города Чебоксары (далее Комиссия) в следующем составе:

- Зиннуров М.З. - главный инженер МУП “Бюро технической инвентаризации и приватизации жилищного фонда - председатель комиссии (по согласованию);

- Гаранина О.В. - главный специалист отдела по эксплуатации жилищного фонда, благоустройству и коммунальному обслуживанию администрации г. Чебоксары - секретарь.

Члены комиссии:

- Иванов В.А. - главный специалист отдела строительства;

- Орлова Е.М. - начальник жилищного отдела администрации г. Чебоксары;

- Щербакова В.А. - главный специалист правового управления.

2. Комиссии (Зиннуров М.З.) в срок до 14.11.2003 разработать и представить на утверждение план мероприятий по проведению проверки соблюдения порядка предоставления и пользования жилыми площадями в муниципальных общежитиях города Чебоксары.

3. В целях реализации поставленной задачи Комиссии предоставить право требования необходимой документации от представителей органов местного самоуправления, муниципальных предприятий и других лиц, ответственных за соблюдение жилищного законодательства в муниципальных общежитиях г. Чебоксары, а также привлечения, в случае необходимости, к работе комиссии специалистов паспортно-визовых служб и представителей районных отделов внутренних дел города Чебоксары.

4. Контроль за исполнением настоящего постановления оставляю за собой.

Глава администрации

города Чебоксары

Н.И.ЕМЕЛЬЯНОВ