Распоряжение Кабинета Министров ЧР от 14.05.2003 N 163-р <О распределении средств сельскохозяйственным товаропроизводителям Чувашской Республики для ликвидации последствий стихийных бедствий в сельском хозяйстве, произошедших в 2002 году>
Документ введен взамен ранее разосланного.КАБИНЕТ МИНИСТРОВ ЧУВАШСКОЙ РЕСПУБЛИКИ
РАСПОРЯЖЕНИЕ
от 14 мая 2003 г. N 163-р
1. Выделить Министерству сельского хозяйства Чувашской Республики 29340,0 тыс. рублей, поступившие из федерального бюджета на финансирование расходов по ликвидации последствий стихийных бедствий в сельском хозяйстве.
2. Утвердить распределение средств сельскохозяйственным товаропроизводителям Чувашской Республики для ликвидации последствий стихийных бедствий в сельском хозяйстве, произошедших в 2002 году, согласно приложению.
Председатель Кабинета Министров
Чувашской Республики
Н.ПАРТАСОВА
Утверждено
распоряжением
Кабинета Министров
Чувашской Республики
от 14.05.2003 N 163-р
РАСПРЕДЕЛЕНИЕ СРЕДСТВ
СЕЛЬСКОХОЗЯЙСТВЕННЫМ ТОВАРОПРОИЗВОДИТЕЛЯМ
ЧУВАШСКОЙ РЕСПУБЛИКИ ДЛЯ ЛИКВИДАЦИИ ПОСЛЕДСТВИЙ
СТИХИЙНЫХ БЕДСТВИЙ В СЕЛЬСКОМ ХОЗЯЙСТВЕ,
ПРОИЗОШЕДШИХ В 2002 ГОДУ
(рублей)
-------------------------------------------------------T---------¬
¦ Наименование районов ¦ Сумма ¦
+------------------------------------------------------+---------+
¦ 1 ¦ 2 ¦
L------------------------------------------------------+----------
Алатырский район 597811
в том числе:
закрытое сельскохозяйственное акционерное общество 147000
“Исток“
товарищество на вере “Гурьянов“ и К“ “Колос“ 20700
общество с ограниченной ответственностью “Новь“ 17242
общество с ограниченной ответственностью “Агрофирма 4803
“Алатырская“
общество с ограниченной ответственностью “Труд“ 27945
муниципальное унитарное сельскохозяйственное 21552
предприятие “Восход“
закрытое акционерное общество “Сыродельный комбинат“ 15579
учреждение ЮЛ-34/8 2169
сельскохозяйственный производственный кооператив 1232
им. Кирова
сельскохозяйственный производственный кооператив 277664
“Красный луч“
общество с ограниченной ответственностью “Ичиксы“ 55890
общество с ограниченной ответственностью “Заря“ 6035
Аликовский район 2630121
в том числе:
сельскохозяйственный производственный кооператив 16400
им. Ульянова
сельскохозяйственный производственный кооператив 136289
“Правда“
сельскохозяйственный производственный кооператив 144380
“Звезда“
сельскохозяйственный производственный кооператив 54525
“Дружба“
сельскохозяйственный производственный кооператив 58804
“Яргунькинский“
сельскохозяйственный производственный кооператив 68576
“Волга“
сельскохозяйственный производственный кооператив “Мир“ 36645
сельскохозяйственный производственный кооператив 102656
“Молния“
сельскохозяйственный производственный кооператив 58754
“Слава“
сельскохозяйственный производственный кооператив 90503
“Таутово“
сельскохозяйственный производственный кооператив 82909
“Новый путь“
сельскохозяйственный производственный кооператив 77000
“Мартынкинский“
сельскохозяйственный производственный кооператив 40061
“Токташи“
сельскохозяйственный производственный кооператив 186817
им. Свердлова
сельскохозяйственный производственный кооператив 21421
“Пучах“
сельскохозяйственный производственный кооператив 16072
“Шумшеваши“
сельскохозяйственный производственный кооператив 524700
“Прогресс“
сельскохозяйственный производственный кооператив 84779
им. Калинина
сельскохозяйственный производственный кооператив 616600
“Авангард“
сельскохозяйственный производственный кооператив 26202
“Самолет“
сельскохозяйственный производственный кооператив 22967
“Родина“
крестьянско-фермерское хозяйство “Возрождение“ 15673
индивидуальный предприниматель Иванов А.В. 6069
крестьянско-фермерское хозяйство Романова А.С. 2525
индивидуальное крестьянское хозяйство Журавлева В.Д. 54480
сельскохозяйственный производственный кооператив 34460
“Ямаш“
сельскохозяйственный производственный кооператив 26722
“Динамо“
сельскохозяйственный производственный кооператив 23132
“Трудовик“
Батыревский район 2606720
в том числе:
колхоз “Алга“ 196350
общество с ограниченной ответственностью “Тренъель“ 14839
сельскохозяйственный производственный кооператив 77433
“Бикшики“
сельскохозяйственный производственный кооператив 38009
“Искра“
сельскохозяйственный производственный кооператив 71512
“Дуслык“
сельскохозяйственный производственный кооператив 157995
“Труд“
общество с ограниченной ответственностью “Агрофирма 70097
“Имар“
сельскохозяйственный производственный кооператив 48994
“Хастар“
сельскохозяйственный производственный кооператив 130295
“Чишма“
сельскохозяйственная артель “Пучах“ 47218
крестьянское хозяйство Шарафутдинова А.Ш. “Родник“ 7375
крестьянское фермерское хозяйство “Удача“ 2538
крестьянское фермерское хозяйство “Полякова О.Г.“ 39100
предприниматель Туфатулин Т.А. 2776
крестьянское (фермерское) хозяйство “Радий“ 6582
крестьянско-фермерское хозяйство Яковлевой Ф.В. 1586
колхоз “Колос“ 56248
сельскохозяйственный производственный кооператив 47527
“Урожай“
сельскохозяйственный производственный кооператив 42769
“Родник“
сельскохозяйственный производственный кооператив 9522
“Упамса“
сельскохозяйственный производственный кооператив 18175
“Чулпан“
сельскохозяйственный производственный кооператив 80006
“Родина“
общество с ограниченной ответственностью “Агрофирма 28612
“Ишаки“
общество с ограниченной ответственностью “Агрофирма 11499
“Яншиховская“
открытое акционерное общество “Агрофирма им. Ленина“ 52260
сельскохозяйственный производственный кооператив “Мир“ 50237
сельскохозяйственный производственный кооператив 238207
“Красное знамя“
сельскохозяйственный производственный кооператив 79361
“Прогресс“
сельскохозяйственный производственный кооператив 63765
“Знамя“
сельскохозяйственный производственный кооператив 159990
“Югель“
федеральное государственное образовательное 6556
учреждение “Профессиональное училище N 7“
сельскохозяйственный производственный кооператив 98819
“Звезда“
сельскохозяйственный производственный кооператив 25245
“Трудовик“
сельскохозяйственный потребительский кооператив по 10597
переработке сельскохозяйственной продукции “Корма“
сельскохозяйственный производственный кооператив 32276
“Була“
закрытое акционерное общество “Батыревский“ 233168
крестьянское (фермерское) хозяйство “Самат“ 31879
крестьянское (фермерское) хозяйство Мишина Г.Е. 1110
крестьянское (фермерское) хозяйство “Марка“ 6027
Мартышкина Е.М.
крестьянское (фермерское) хозяйство “Заман“ 7781
Зейнетдинова Э.Н.
крестьянское (фермерское) хозяйство Файзуллина М.И. 3648
крестьянское (фермерское) хозяйство “Искра-АГ“ 2379
крестьянское (фермерское) хозяйство “Ромашка“ 32593
сельскохозяйственная артель “Малалла“ 52815
сельскохозяйственный производственный кооператив 35826
“Заря“
Долгоостровская средняя общеобразовательная школа 1507
коллективное сельскохозяйственное предприятие 70029
“Ударник“
сельскохозяйственный производственный кооператив 97085
“Тойси“
сельскохозяйственный производственный кооператив 6503
“Урняк“
Вурнарский район 2502439
в том числе:
сельскохозяйственный производственный кооператив 627880
“Гвардеец“
сельскохозяйственный производственный кооператив 218900
им. Короткова
сельскохозяйственный производственный кооператив 28628
“Правда“
сельскохозяйственный производственный кооператив 42329
“Янсарино“
сельскохозяйственный производственный кооператив МТС 94068
“Яуши“
сельскохозяйственный производственный кооператив 89518
“Победа“
сельскохозяйственный производственный кооператив 47165
“Маяк“
сельскохозяйственный производственный кооператив 74856
“Юнтапа“
сельскохозяйственный производственный кооператив 62716
“Искра“
сельскохозяйственный производственный кооператив 22780
“Янишево“
сельскохозяйственный производственный кооператив 6096
“Сявал“
сельскохозяйственный производственный кооператив 442000
“Янгорчино“
сельскохозяйственный производственный кооператив 44867
“Родина“
сельскохозяйственный производственный кооператив 55357
“Знамя“
общество с ограниченной ответственностью “Агрофирма 3756
“ФАВН“
общество с ограниченной ответственностью “Свет“ 4803
сельскохозяйственный производственный кооператив 18985
“Малояушский“
крестьянское (фермерское) хозяйство Степанова В.Н. 4124
сельскохозяйственный производственный кооператив “Луч“ 5144
крестьянско-фермерское хозяйство Игнатьева А.Я. 88000
крестьянско-фермерское хозяйство Иванова Л.Е. 13331
крестьянско-фермерское хозяйство “Родник“ 3756
крестьянско-фермерское хозяйство “Росинка“ 3489
муниципальное унитарное предприятие “Вурнарыхмель“ 9516
открытое акционерное общество “Вурнарыдорстрой“ 3093
общество с ограниченной ответственностью “Агрофирма 39995
“Родник“
общество с ограниченной ответственностью “Стройсервис“ 9278
общество с ограниченной ответственностью “Утар“ 12903
общество с ограниченной ответственностью “Агрофирма 13241
“Урожайная нива“
общество с ограниченной ответственностью “Агрофирма 74155
“Санары“
открытое акционерное общество “Вурнарский 27359
мясокомбинат“
сельскохозяйственный производственный кооператив 46180
“Знамя труда“
сельскохозяйственный производственный кооператив 37052
“Броневик“
сельскохозяйственный производственный кооператив 10230
“Абызево“
сельскохозяйственный производственный кооператив 40757
“Самолет“
федеральное государственное образовательное 83218
учреждение среднего профессионального образования
“Вурнарский сельхозтехникум“
сельскохозяйственный производственный кооператив 28572
“Новый путь“
сельскохозяйственный производственный кооператив 4557
“Хорнзор“
сельскохозяйственный производственный кооператив им. 48841
Карла Маркса
федеральное государственное образовательное 10944
профтехучилище - 29
Ибресинский район 663338
в том числе:
сельскохозяйственный производственный кооператив 11691
“Знамя“
колхоз им. Ильича 178532
колхоз “Искра“ 14144
колхоз “Дружба“ 21063
колхоз им. Ленина 41843
колхоз им. Кирова 15269
колхоз “Трудовик“ 22577
колхоз “Красный фронтовик“ 56101
колхоз “Путиловка“ 21293
сельскохозяйственный производственный кооператив 115056
им. Калинина
сельскохозяйственный производственный кооператив 75640
“Красный партизан“
сельскохозяйственный кооператив “Патман“ 3515
колхоз “Заря“ 14733
сельскохозяйственный производственный кооператив 17934
“Кубня“
открытое акционерное общество “Рассвет“ 9483
сельскохозяйственный кооператив “Колос“ 42084
государственное унитарное предприятие “Ибресинская 2380
сельхозхимия“
Канашский район 1846289
в том числе:
сельскохозяйственный производственный кооператив 36652
“Путь Ленина“
колхоз “Цивиль“ 23302
колхоз “Радуга“ 5357
сельскохозяйственный производственный кооператив - 48039
колхоз “Правда“
сельскохозяйственный производственный кооператив 148352
“Свобода“
сельскохозяйственный производственный кооператив 35494
“Победа“
сельскохозяйственный производственный кооператив 34349
“Искра“
колхоз “Знамя“ 18858
сельскохозяйственный производственный кооператив 169751
“Гвардеец“
сельскохозяйственный производственный кооператив 89348
“Урюм“
сельскохозяйственный производственный кооператив 11972
“Аниш“
сельскохозяйственный производственный кооператив 120311
“Канаш“
сельскохозяйственный производственный кооператив им. 197136
Кирова
сельскохозяйственный производственный кооператив 51200
“Труд“
закрытое акционерное общество “Ямашевское“ 6344
сельскохозяйственный производственный кооператив 13000
“Вперед“
крестьянско-фермерское хозяйство “Шемек Ивань“ 7375
крестьянско-фермерское хозяйство “Денисов“ 2379
крестьянско-фермерское хозяйство “Юман“ 5234
сельскохозяйственный производственный кооператив 115443
“Рассвет“
сельскохозяйственный производственный кооператив “Луч“ 6585
сельскохозяйственный производственный кооператив 14137
“Восток“
сельскохозяйственный производственный кооператив 54419
“Пучах“
сельскохозяйственный производственный кооператив 126329
“Сормовский“
сельскохозяйственный производственный кооператив 2362
“Заря“
сельскохозяйственный производственный кооператив 3938
“Родник“
сельскохозяйственный производственный кооператив им. 161324
Мичурина
сельскохозяйственный производственный кооператив 11761
“Яндоушский“
сельскохозяйственный производственный кооператив им. 36983
Крупской
сельскохозяйственный производственный кооператив 12289
“Нива“
сельскохозяйственный производственный кооператив “Мир“ 27730
сельскохозяйственный производственный кооператив 248536
“Родина“
Козловский район 1160065
в том числе:
сельскохозяйственный производственный кооператив 46665
“Уразметовский“
сельскохозяйственный производственный кооператив 76460
“Волга“
закрытое акционерное общество “Бекон“ 99000
сельскохозяйственный производственный кооператив 25510
“Янгильдинский“
сельскохозяйственный производственный кооператив 49432
“Бишевский“
сельскохозяйственный производственный кооператив 217200
“Динамо“
сельскохозяйственный производственный кооператив 27330
“Кунер“
сельскохозяйственный производственный кооператив 245304
“Карачевский“
сельскохозяйственный производственный кооператив 108754
“Волжский“
сельскохозяйственный производственный кооператив 101600
“Тоганашевский“
ассоциация крестьянско-фермерских хозяйств “Искра“ 8993
крестьянско-фермерское хозяйство Скворцова В.Н. 47700
крестьянско-фермерское хозяйство Крылова “Колос“ 70670
крестьянско-фермерское хозяйство “Наташа“ 14591
крестьянско-фермерское хозяйство “Митрофанов“ 20856
Комсомольский район 2211182
в том числе:
сельскохозяйственный производственный кооператив 122014
“Дружба“
колхоз “Искра“ 42861
государственное учреждение “Комсомольская 217315
государственная сортоиспытательная станция“
сельскохозяйственный производственный кооператив 69091
“Красный Октябрь“
сельскохозяйственный производственный кооператив 103240
“Слава“
сельскохозяйственный производственный кооператив 30882
“Изамбаево“
сельскохозяйственный производственный кооператив 97851
“Красный маяк“
сельскохозяйственный производственный кооператив 43210
“Рассвет“
общество с ограниченной ответственностью “Агропрод“ 125770
сельскохозяйственный производственный кооператив 70718
“Заря“
сельскохозяйственный производственный кооператив 88697
“Турхан“
сельскохозяйственный производственный кооператив 56056
“Правда“
крестьянско-фермерское хозяйство “Кызыл-Сабанча“ 82050
открытое акционерное общество “Агрофирма 121354
“Комсомольское“
сельскохозяйственный производственный кооператив 35723
“Пайгас“
сельскохозяйственный производственный кооператив 73352
“Победа“
сельскохозяйственный производственный кооператив “Луч“ 85199
сельскохозяйственный производственный кооператив 30128
“Красное Сормово“
сельскохозяйственный производственный кооператив 23325
“Север“
сельскохозяйственный производственный кооператив 60744
“Асаново“
сельскохозяйственный производственный кооператив 87532
“Культура“
сельскохозяйственный производственный кооператив 112504
“Алга“
сельскохозяйственный производственный кооператив 53514
“Дубрава“
крестьянско-фермерское хозяйство “Грачева“ 12450
сельскохозяйственный производственный кооператив 31571
“Тукай“
коллективное предприятие “Сундырь“ 20314
колхоз “Урожай“ 135089
сельскохозяйственный производственный кооператив 114736
“Труд“
колхоз “Восток“ 63892
Красноармейский район 821208
в том числе:
сельскохозяйственный производственный кооператив 97509
“Караево“
сельскохозяйственный производственный кооператив 8625
“Свобода“
общество с ограниченной ответственностью “Убеевское“ 37950
сельскохозяйственный производственный кооператив 31368
“Прогресс“
общество с ограниченной ответственностью 6650
“Красноармейское“
сельскохозяйственный производственный кооператив 9315
“Новая сила“
сельскохозяйственный производственный кооператив 30205
“Красное Сормово“
сельскохозяйственный производственный кооператив 108433
“Мичуринец“
сельскохозяйственный производственный кооператив 83542
“Гигант“
сельскохозяйственный производственный кооператив 22706
“Янмурзино“
сельскохозяйственный производственный кооператив 111700
“Восток“
государственное унитарное предприятие “Агрофирма “Шанс“ 47984
сельскохозяйственный производственный кооператив 41630
“Рассвет“
открытое акционерное общество “Сельскохозяйственное 13481
предприятие “Пикшикское“
открытое акционерное общество “Красноармейская МТС“ 5742
сельскохозяйственный производственный кооператив 30335
“Нива“
сельскохозяйственный производственный кооператив “Мир“ 2033
сельскохозяйственный производственный кооператив 132000
“Герой“
Красночетайский район 373405
в том числе:
общество с ограниченной ответственностью “Асамат“ 44213
сельскохозяйственный производственный кооператив 12789
“Нива“
общество с ограниченной ответственностью “Атменское“ 1909
колхоз “Путь Ильича“ 26069
сельскохозяйственный производственный кооператив 41220
“Искра“
сельскохозяйственный производственный кооператив 54587
“Аккозинский“
сельскохозяйственный производственный кооператив 9841
“Сура“
сельскохозяйственный производственный кооператив 12725
“Вперед“
сельскохозяйственный производственный кооператив 66265
“Коминтерн“
сельскохозяйственный производственный кооператив 6404
“Марксист“
открытое акционерное общество “Гидравлика“ 7512
сельскохозяйственный производственный кооператив 15664
“Черепановский“
колхоз “Свобода“ 7636
сельскохозяйственный производственный кооператив 66571
“Дружба“
Мариинско-Посадский район 1306220
в том числе:
сельскохозяйственный производственный кооператив 42396
им. Николаева
закрытое акционерное общество “Чувашхмельагропром“ 37747
сельскохозяйственный производственный кооператив 59066
“Восток“
сельскохозяйственный производственный кооператив 22622
“Дубовский“
сельскохозяйственный производственный кооператив 18866
“Дружба“
сельскохозяйственный производственный кооператив 272902
“Аксаринский“
коллективное хозяйство “Колос“ 2458
крестьянско-фермерское хозяйство “Света“ 1047
федеральное государственное унитарное предприятие 2771
“Профессиональное училище N 28“
сельскохозяйственный производственный кооператив 290000
“Звезда“
сельскохозяйственный производственный кооператив 117688
“Волгарь“
сельскохозяйственный производственный кооператив 154101
“Октябрьский“
сельскохозяйственный производственный кооператив 4279
“Победа“
сельскохозяйственный производственный кооператив 63352
“Эльбарусовский“
сельскохозяйственный производственный кооператив 216925
“Бичуринский“
Моргаушский район 3642760
в том числе:
общество с ограниченной ответственностью “Агрофирма 52518
“Юнга“
сельскохозяйственный производственный кооператив 78092
“Нива“
сельскохозяйственный производственный кооператив им. 83996
Ильича
сельскохозяйственный производственный кооператив 255234
“Хлебороб“
сельскохозяйственный производственный кооператив 61146
“Племзавод им. Андреева“
закрытое акционерное общество “Колос“ 101600
сельскохозяйственный производственный кооператив 29566
“Восток“
сельскохозяйственный производственный кооператив им. 88175
Суворова
сельскохозяйственный производственный кооператив 335096
“Дружба“
сельскохозяйственный производственный кооператив им. 71059
Чапаева
сельскохозяйственный производственный кооператив 599000
“Герой“
сельскохозяйственный производственный кооператив им. 85819
Мичурина
сельскохозяйственный производственный кооператив им. 171939
К.Иванова
государственное предприятие “Опытно-производственное 127707
хозяйство “Ударник“
муниципальное учреждение “Тиушская средняя 2458
образовательная школа“
муниципальное учреждение “Юнгинская средняя 4441
образовательная школа“
муниципальное учреждение “Вурманкасинская средняя 2141
образовательная школа“
муниципальное учреждение “Чуманкасинская средняя 4400
образовательная школа“
муниципальное учреждение “Ильинская средняя 2538
образовательная школа“
сельскохозяйственный производственный кооператив 50303
“Динамо“
общество с ограниченной ответственностью “Агроном“ 18081
сельскохозяйственный производственный кооператив 187350
“Сундырский“
закрытое акционерное общество “Агрофирма “Тораево“ 73502
сельскохозяйственный производственный кооператив 363302
“Волга“
общество с ограниченной ответственностью 27597
“Агроинвестсервис“
сельскохозяйственный производственный кооператив 454414
им. Ленина
сельскохозяйственный производственный кооператив 48800
“Чемеево“
сельскохозяйственный производственный кооператив 145205
“Племзавод “Свобода“
сельскохозяйственный производственный кооператив им. 33163
Чкалова
сельскохозяйственный производственный кооператив 84118
“Оринино“
Порецкий район 306950
в том числе:
сельскохозяйственный производственный кооператив 56235
“Дружба“
сельскохозяйственный производственный кооператив 19032
им. Ленина
сельскохозяйственный производственный кооператив 20782
“Маяк“
сельскохозяйственный производственный кооператив 15579
“Восход“
сельскохозяйственный производственный кооператив им. 60600
Н.Г.Безрукова
сельскохозяйственный производственный кооператив 11207
“Новь“
сельскохозяйственный производственный кооператив 4372
“Заветы Ильича“
сельскохозяйственный производственный кооператив 63480
“Красный Октябрь“
сельскохозяйственный производственный кооператив 26908
“Никулинский“
сельскохозяйственный производственный кооператив 7020
“Никольский“
сельскохозяйственный производственный кооператив 21735
“Семеновский“
Урмарский район 657608
в том числе:
подсобное сельскохозяйственное предприятие “Чакинское“ 18232
племенная птицефабрика “Урмарская“ 27637
сельскохозяйственный производственный кооператив 22757
“Авангард“
закрытое акционерное общество “Агрофирма “Радуга“ 154995
крестьянско-фермерское хозяйство “Веха“ 20792
крестьянско-фермерское хозяйство “Тансар“ 11942
ассоциация крестьянских фермерских хозяйств 6661
“Возрождение“
ассоциация крестьянских фермерских хозяйств “Туслах“ 634
крестьянско-фермерское хозяйство “Никес“ 5551
Анаткасинская общеобразовательная школа 160
общество с ограниченной ответственностью “Агрофирма 52265
“Арабоси“
крестьянское (фермерское) хозяйство “Наяда“ 317
подсобное сельскохозяйственное предприятие 21566
“Вознесенское“
сельскохозяйственное предприятие “Мир“ 30568
открытое акционерное общество “Агрофирма “Нива“ 25642
общество с ограниченной ответственностью “Пучах“ 87600
закрытое акционерное общество “Кинчерское“ 39939
крестьянско-фермерское хозяйство “Шанчак“ 317
муниципальное сельскохозяйственное предприятие 51046
“Урмарскагропромснаб“
сельскохозяйственный производственный кооператив 65823
“Шигали“
Кульгешская средняя общеобразовательная школа 714
Мусирминская средняя общеобразовательная школа 634
Ковалинская средняя общеобразовательная школа 2696
Чубаевская средняя общеобразовательная школа 9120
Цивильский район 655296
в том числе:
общество с ограниченной ответственностью “Агрофирма 76675
“Букет Чувашии“
сельскохозяйственный производственный кооператив 46263
“Правда“
закрытое акционерное общество “Цивильское“ 25606
сельскохозяйственный производственный кооператив 34500
“Знамя“
сельскохозяйственный производственный кооператив “Луч“ 15000
государственное унитарное предприятие 83800
“Опытно-производственное хозяйство “Броневик“
сельскохозяйственный производственный кооператив 1972
“Маяк“
сельскохозяйственный производственный кооператив 36225
“Унга“
федеральное государственное унитарное предприятие 88179
“Опытно-производственное хозяйство “Колос“
опытно-производственное хозяйство “Хмелеводческое“ 51290
сельскохозяйственный производственный коопер“тив 5480
“Рассвет“
республиканское государственное унитарное предприятие 15106
Птицефабрика “Цивильская“
сельскохозяйственный производственный кооператив 45067
“Спутник“
сельскохозяйственный производственный кооператив 58708
“Булдеевский“
сельскохозяйственный производственный кооператив 20710
“Маяк“
сельскохозяйственный производственный кооператив 35880
“Савал“
сельскохозяйственный производственный кооператив 14835
“Память И.Н.Ульянова“
Чебоксарский район 1632295
в том числе:
сельскохозяйственный производственный кооператив - 53389
колхоз им. Ленина
сельскохозяйственный кооператив - колхоз “Пучах“ 73036
колхоз им. Свердлова 162944
колхоз “1 Мая“ 23409
сельскохозяйственный производственный кооператив 68093
“Туруновское“
общество с ограниченной ответственностью “Агрофирма 50674
“Букет Чувашии“
закрытое акционерное общество “Прогресс“ 140746
республиканское государственное унитарное предприятие 74500
“Герой“
республиканское государственное унитарное предприятие 47813
“Гвардеец“
республиканское государственное унитарное предприятие 33197
“Дружба“
сельскохозяйственный кооператив “Атлашевский“ 101776
сельскохозяйственный производственный кооператив 83812
“Слава“
колхоз им. Кадыкова 200000
сельскохозяйственный производственный кооператив 78668
“Искра“
федеральное государственное унитарное предприятие 122044
Учебно-опытное хозяйство “Приволжское“
производственный сельскохозяйственный кооператив 73756
“Чурачикский“
сельскохозяйственный производственный кооператив - 58808
колхоз им. Куйбышева
общество с ограниченной ответственностью “Атлашевский 56621
завод плодоовощных консервов“
сельскохозяйственный производственный кооператив 129009
“Атал“
Шемуршинский район 1028033
в том числе:
общество с ограниченной ответственностью “Надежда“ 150000
сельскохозяйственный производственный кооператив 54090
им. Кирова
закрытое акционерное общество “Мир“ 155110
закрытое акционерное общество “Агрофирма “Карлинская“ 69358
закрытое акционерное общество “Агрофирма “Колос“ 94708
сельскохозяйственный производственный кооператив 173033
“Восход“
сельскохозяйственный производственный кооператив 97743
“Искра“
крестьянское хозяйство “Пулмантыш“ 15616
крестьянское фермерское хозяйство “Канаш“ 18081
крестьянское (фермерское) хозяйство “Елена“ 4679
крестьянско-фермерское хозяйство Лукьянова А.Г. 4203
“Максим“
открытое акционерное общество “Калинино“ 49060
закрытое акционерное общество “Нива“ 35733
закрытое акционерное общество “Яблоневка“ 23461
открытое акционерное общество “Заря“ 51794
открытое акционерное общество “Рассвет“ 31364
Шумерлинский район 635014
в том числе:
сельскохозяйственный производственный кооператив 1354
“Красный Октябрь“
сельскохозяйственный производственный кооператив 66382
им. Ленина
сельскохозяйственный производственный кооператив 144000
“Новая жизнь“
сельскохозяйственный производственный кооператив 123076
“Комбинат“
сельскохозяйственный производственный кооператив 42291
“Дружба“
сельскохозяйственный производственный кооператив 45132
“Вперед“
сельскохозяйственный производственный кооператив 21939
“Рассвет“
сельскохозяйственный производственный кооператив 126873
им. Чапаева
государственное унитарное предприятие “Свинокомплекс 6698
“Ходарский“
сельскохозяйственный производственный кооператив 57269
“Большевик“
Ядринский район 1374746
в том числе:
колхоз “Ленинская искра“ 149896
сельскохозяйственный производственный кооператив 9483
“Победа“
сельскохозяйственный производственный кооператив 7058
“Союз“
сельскохозяйственный производственный кооператив 12674
“Ильиногорский“
сельскохозяйственный производственный кооператив 36183
“Заря“
сельскохозяйственный производственный кооператив 27194
“Восход“
общество с ограниченной ответственностью им. 107988
Тимирязева
сельскохозяйственный производственный кооператив 22285
“Аврора“
сельскохозяйственный производственный кооператив “Мир“ 304000
сельскохозяйственный производственный кооператив 92898
“Заветы Ильича“
сельскохозяйственный производственный кооператив 75066
“Дружба“
сельскохозяйственный производственный кооператив 63142
“Шуматовский“
сельскохозяйственный производственный кооператив 3637
“Ядринский“
сельскохозяйственный производственный кооператив 51217
“Герой“
федеральное государственное унитарное предприятие 9052
Племзавод им. Чапаева
сельскохозяйственный производственный кооператив 10852
“Маяк“
сельскохозяйственный производственный кооператив им. 23053
Ульянова
сельскохозяйственный производственный кооператив 14101
“Родина“
сельскохозяйственный производственный кооператив 141321
“Выльский“
сельскохозяйственный производственный кооператив 15153
“Трудовик“
сельскохозяйственный производственный кооператив 7389
“Новая жизнь“
сельскохозяйственный производственный кооператив 20150
“Знамя“
сельскохозяйственный производственный кооператив 33307
“Надежда“
колхоз “Пучах“ 137647
Яльчикский район 1133480
в том числе:
сельскохозяйственный производственный кооператив 35657
“Надежда“
сельскохозяйственный производственный кооператив 22951
“Родник“
закрытое акционерное общество “Урожай“ 3572
сельскохозяйственный производственный кооператив 18697
“Авангард“
сельскохозяйственный производственный кооператив 12912
“Дружба“
сельскохозяйственный производственный кооператив 18538
“Восход“
сельскохозяйственный производственный кооператив 39647
“Яманчуринский“
сельскохозяйственный производственный кооператив 56222
“Свобода“
закрытое акционерное общество “Звезда“ 27540
коллективное хозяйство “Сатурн“ 37256
сельскохозяйственный производственный кооператив 57845
“Нива“
коллективное предприятие “Заря“ 19758
сельскохозяйственный производственный кооператив 20411
“Искра“
сельскохозяйственный производственный кооператив 47924
“Рассвет“
сельскохозяйственный производственный кооператив 51675
“Колос“
общество с ограниченной ответственностью “Мечта“ 26581
сельскохозяйственный производственный кооператив 23638
“Марс“
сельскохозяйственный производственный кооператив 67770
им. Ленина
сельскохозяйственный производственный кооператив 26556
“Знамя“
Лащ-Таябинская средняя общеобразовательная школа 2220
крестьянско-фермерское хозяйство “Цветковы“ 14116
крестьянско-фермерское хозяйство “Смена“ 11181
крестьянско-фермерское хозяйство “Бикуловы“ 10944
коллективное хозяйство “Мир“ 33976
сельскохозяйственный производственный кооператив 100822
“Комбайн“
сельскохозяйственный производственный кооператив 34947
“Кушка“
сельскохозяйственный производственный кооператив 85736
“Энтепе“
сельскохозяйственный производственный кооператив 33626
“Була“
коллективное хозяйство им. К.Маркса 79432
закрытое акционерное общество “Прогресс“ 111330
Янтиковский район 1555020
в том числе:
сельскохозяйственный производственный кооператив 41088
“Победа“
сельскохозяйственный производственный кооператив 41427
“Красное Сормово“
производственный кооператив “Колос“ 11085
сельскохозяйственный производственный кооператив “1 49275
Мая“
сельскохозяйственный производственный кооператив “Ута“ 58073
сельскохозяйственный производственный кооператив 79059
им. Ленина
сельскохозяйственный производственный кооператив 25883
“Можарский“
общество с ограниченной ответственностью “Аталану“ 22125
общество с ограниченной ответственностью 68199
“Салагаевский“
общество с ограниченной ответственностью “Заря“ 38734
сельскохозяйственный производственный кооператив 87521
“Нижаровский“
сельскохозяйственный производственный кооператив 21111
“Ишино“
сельскохозяйственный производственный кооператив 32657
“Чутеевский“
сельскохозяйственный производственный кооператив 83514
“Слава“
сельскохозяйственный производственный кооператив 25951
“Дружба“
сельскохозяйственный производственный кооператив 99966
“Красная Чувашия“
сельскохозяйственный производственный кооператив 247871
“Буяновский“
сельскохозяйственный производственный кооператив 60164
“Новый путь“
сельскохозяйственный производственный кооператив 35747
“Трудовой путь“
сельскохозяйственный производственный кооператив 158679
“Шимкусский“
крестьянско-фермерское хозяйство “Вучах“ 5200
крестьянско-фермерское хозяйство “Нишер“ 14354
сельскохозяйственный производственный кооператив 40497
“Родина“
сельскохозяйственный производственный кооператив “Аль“ 105500
сельскохозяйственный производственный кооператив 51809
“Искра Ильича“
сельскохозяйственный производственный кооператив “Луч“ 49531
Всего 29340000