Законы и бизнес в России

Распоряжение Кабинета Министров ЧР от 11.10.2002 N 434-р (ред. от 26.03.2007) <О частичном изменении и признании утратившими силу некоторых распоряжений Кабинета Министров Чувашской Республики>

Утратил силу в связи с изданием Постановления Кабинета Министров ЧР от 28.03.2008 N 79.

КАБИНЕТ МИНИСТРОВ ЧУВАШСКОЙ РЕСПУБЛИКИ

РАСПОРЯЖЕНИЕ

от 11 октября 2002 г. N 434-р

(в ред. Распоряжений Кабинета Министров ЧР

от 15.09.2003 N 333-р, от 16.10.2003 N 368-р,

Постановления Кабинета Министров ЧР от 16.06.2004 N 139,

Распоряжений Кабинета Министров ЧР от 15.01.2007 N 4-р,

от 26.03.2007 N 87-р)

1. Утратил силу. - Распоряжение Кабинета Министров ЧР от 15.01.2007 N 4-р.

2. Утратил силу. - Распоряжение Кабинета Министров ЧР от 15.09.2003 N 333-р.

3. Утратил силу. - Распоряжение Кабинета Министров ЧР от 26.03.2007 N 87-р.

4. В частичное изменение распоряжения Кабинета Министров Чувашской Республики от 25 июля 2001 г. N 292-р вывести
из состава Комиссии по контролю за поступлением арендной платы за землю Матюшкина Г.О., Петрову Л.А., Платонова Р.В. и ввести:

Доманина А.В. - заместителя Председателя Кабинета

Министров Чувашской Республики - министра

имущественных отношений Чувашской

Республики (председатель Комиссии)

Малова А.Б. - заместителя министра имущественных

отношений Чувашской Республики

(заместитель председателя Комиссии)

Александрова О.И. - начальника отдела управления земельными

ресурсами Министерства имущественных

отношений Чувашской Республики (секретарь

комиссии)

Егорову Ф.А. - начальника отдела экономики и финансов

Главного управления природных ресурсов и

охраны окружающей среды Минприроды России

по Чувашской Республике (по согласованию)

5. В частичное изменение распоряжения Кабинета Министров Чувашской Республики от 17 июля 2000 г. N 254-р (с изменениями, внесенными распоряжениями Кабинета Министров Чувашской Республики от 5 апреля 2001 г. N 120-р, от 25 марта 2002 г. N 140-р):

а) вывести из состава Комиссии по контролю за эффективностью управлением государственным имуществом Матюшкина Г.О., Петрову Л.А., Эрцикова В.В., Дорофеева И.П., Илларионову М.И. и ввести:

Доманина А.В. - заместителя Председателя Кабинета

Министров Чувашской Республики - министра

имущественных отношений Чувашской

Республики (председатель Комиссии)

Малова А.Б. - заместителя министра имущественных

отношений Чувашской Республики (секретарь

Комиссии)

Баскакова Н.И. - заместителя министра строительства,

архитектуры и дорожного хозяйства

Чувашской Республики

Волошина Ю.П. - заместителя Председателя Кабинета

Министров Чувашской Республики - министра

промышленности, транспорта и связи

Чувашской Республики

Гаврилькову Л.А. - заместителя министра печати и

информационной политики Чувашской

Республики

Лекарева С.Н. - заместителя министра энергетики и жилищно

- коммунального хозяйства Чувашской

Республики

Николаеву Л.П. - начальника отдела правового регулирования

и новых форм хозяйствования Министерства

сельского хозяйства Чувашской Республики

Стальскую А.М. - первого заместителя министра имущественных

отношений Чувашской Республики

Харитонова А.П. - заместителя председателя Государственного

комитета Чувашской Республики по делам

молодежи

Яковлева А.Н. - заместителя министра физической культуры и

спорта Чувашской Республики

б) изложить наименование должностей Акимовой Г.Т. и Борисова В.А. в следующей редакции:

“Акимова Г.Т. - первый заместитель министра экономического

развития и торговли Чувашской Республики

(заместитель председателя Комиссии)

Борисов В.А. - руководитель Территориального органа

Федеральной службы России по финансовому

оздоровлению и банкротству в Чувашской

Республике (по согласованию)“.

6. Признать утратившими силу:

распоряжение Кабинета Министров Чувашской Республики от 15 апреля 1997 г. N 153-р;

распоряжение Кабинета Министров Чувашской Республики от 12 февраля 1998 г. N 29-р;

распоряжение Кабинета Министров Чувашской Республики от 27 июля 1998 г. N 442-р;

распоряжение Кабинета Министров Чувашской Республики от 6 октября 1998 г. N 582-р;

пункт 4 распоряжения Кабинета Министров Чувашской Республики от 22 марта 1999 г. N 141-р;

распоряжение Кабинета Министров Чувашской Республики от 15 мая 2000 г. N 172-р.

Председатель Кабинета
Министров

Чувашской Республики

Н.ПАРТАСОВА