Законы и бизнес в России

Постановление Кабинета Министров ЧР от 17.05.2002 N 137 “О переводе земель сельскохозяйственного назначения фонда перераспределения земель администрации Чебоксарского района в земли промышленности“

КАБИНЕТ МИНИСТРОВ ЧУВАШСКОЙ РЕСПУБЛИКИ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 17 мая 2002 г. N 137

О ПЕРЕВОДЕ ЗЕМЕЛЬ СЕЛЬСКОХОЗЯЙСТВЕННОГО НАЗНАЧЕНИЯ

ФОНДА ПЕРЕРАСПРЕДЕЛЕНИЯ ЗЕМЕЛЬ АДМИНИСТРАЦИИ

ЧЕБОКСАРСКОГО РАЙОНА В ЗЕМЛИ ПРОМЫШЛЕННОСТИ

На основании материалов землеустроительного дела по изъятию и предоставлению земельного участка для расширения Малокатрасинского карьера по добыче глины из земель фонда перераспределения земель администрации Чебоксарского района в соответствии со статьями 8 и 88 Земельного кодекса Российской Федерации Кабинет Министров Чувашской Республики постановляет:

1. Перевести земли сельскохозяйственного назначения площадью 2,8 га (пашня) в границах горного отвода на землях фонда перераспределения земель администрации Чебоксарского района в земли промышленности для предоставления закрытому акционерному обществу - фирме “Чебоксарская керамика“ в аренду сроком до 5 лет под
расширение Малокатрасинского карьера по добыче кирпичных и керамзитовых глин.

2. Рекомендовать администрации Чебоксарского района изъятие и предоставление земельного участка произвести в установленном законодательством порядке.

3. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на Министерство природопользования и земельных ресурсов Чувашской Республики.

Председатель Кабинета Министров

Чувашской Республики

Н.ПАРТАСОВА