Законы и бизнес в России

Постановление Кабинета Министров ЧР от 14.02.2002 N 28 “О внесении изменений в постановление Кабинета Министров Чувашской Республики от 30 декабря 1999 г. N 287“

Утратил силу в связи с изданием Постановления Кабинета Министров ЧР от 20.12.2004 N 324, вступившего в силу через десять дней после дня его официального опубликования.

Вступает в силу со дня официального опубликования (пункт 2 данного документа).

КАБИНЕТ МИНИСТРОВ ЧУВАШСКОЙ РЕСПУБЛИКИ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 14 февраля 2002 г. N 28

О ВНЕСЕНИИ ИЗМЕНЕНИЙ В ПОСТАНОВЛЕНИЕ

КАБИНЕТА МИНИСТРОВ ЧУВАШСКОЙ РЕСПУБЛИКИ

ОТ 30 ДЕКАБРЯ 1999 Г. N 287

В целях приведения нормативных правовых актов Чувашской Республики в соответствие с действующим законодательством Кабинет Министров Чувашской Республики постановляет:

1. Внести в Положение о порядке установления и выплаты ежемесячной доплаты к государственной пенсии лицам, замещавшим государственные должности Чувашской Республики, государственные должности государственной службы Чувашской Республики и должности
в органах государственной власти и управления Чувашской АССР, Чувашской ССР, Чувашской Республики, утвержденное постановлением Кабинета Министров Чувашской Республики от 30 декабря 1999 г. N 287 “О социальных гарантиях лицам, замещавшим государственные должности Чувашской Республики, государственные должности государственной службы Чувашской Республики и должности в органах государственной власти и управления Чувашской АССР, Чувашской ССР, Чувашской Республики“ (с изменениями, внесенными постановлением Кабинета Министров Чувашской Республики от 15 мая 2001 г. N 99) следующие изменения:

исключить пункт 19;

из абзаца 2 приложения 1 исключить слова “или при продолжении трудовой деятельности в других организациях, не являющихся органами государственной власти, местного самоуправления, занятии предпринимательской деятельностью“.

2. Настоящее постановление вступает в силу со дня его официального опубликования.

Председатель Кабинета Министров

Чувашской Республики

Н.ПАРТАСОВА