Законы и бизнес в России

Приказ Минимущества ЧР от 17.12.2001 N 44-д, Госкомзема ЧР от 24.12.2001 N 152-а “О проведении совместных мероприятий по организации работы по взысканию задолженности по арендной плате за землю на территории Чувашской Республики“

МИНИСТЕРСТВО ИМУЩЕСТВЕННЫХ ОТНОШЕНИЙ

ЧУВАШСКОЙ РЕСПУБЛИКИ

17 декабря 2001 г. N 44-д

КОМИТЕТ ПО ЗЕМЕЛЬНЫМ РЕСУРСАМ И ЗЕМЛЕУСТРОЙСТВУ

ПО ЧУВАШСКОЙ РЕСПУБЛИКЕ

24 декабря 2001 г. N 152-а

ПРИКАЗ

О ПРОВЕДЕНИИ СОВМЕСТНЫХ МЕРОПРИЯТИЙ ПО ОРГАНИЗАЦИИ

РАБОТЫ ПО ВЗЫСКАНИЮ ЗАДОЛЖЕННОСТИ ПО АРЕНДНОЙ

ПЛАТЕ ЗА ЗЕМЛЮ НА ТЕРРИТОРИИ ЧУВАШСКОЙ РЕСПУБЛИКИ

Во исполнение постановления Кабинета Министров Чувашской Республики от 29 октября 2001 г. N 239 “Об итогах экономического и социального развития, исполнения республиканского бюджета Чувашской Республики за 9 месяцев 2001 года“ приказываем:

1. Утвердить прилагаемый Порядок предоставления информации для организации работы по взысканию арендной платы за землю.

2. Комитету по земельным ресурсам и землеустройству по Чувашской Республике обеспечить выполнение настоящего приказа в установленные сроки.

3. Министерству имущественных отношений Чувашской
Республики провести совещание с представителями администраций городов и районов Чувашской Республики по вопросам организации работы по взысканию арендной платы за землю.

4. Контроль за исполнением настоящего приказа возложить на заместителя руководителя Комитета по земельным ресурсам и землеустройству по Чувашской Республике Трушкина Д.В. и заместителя министра имущественных отношений Чувашской Республики Петрову Л.А.

Министр

имущественных отношений

Чувашской Республики

Г.О.МАТЮШКИН

Руководитель Комитета по земельным

ресурсам и землеустройству по

Чувашской Республике

В.Г.ЕГОРОВ

Утвержден

Приказом

Минимущества Чувашии

от 17.12.2001 N 44-д

и Комзема по Чувашской Республике

от 24.12.2001 N 152-а

ПОРЯДОК

ПРЕДОСТАВЛЕНИЯ ИНФОРМАЦИИ ДЛЯ ОРГАНИЗАЦИИ РАБОТЫ

ПО ВЗЫСКАНИЮ АРЕНДНОЙ ПЛАТЫ ЗА ЗЕМЛЮ

Подразделения Комитета по земельным ресурсам и землеустройству по Чувашской Республике (далее - Комзем по Чувашской Республике) в городах и районах Чувашской Республики передают органам местного самоуправления:

до 30 декабря 2001 года договора аренды земельных участков, заключенных по решению глав администраций и хранящиеся в районных и городских комитетах по земельным ресурсам и землеустройству;

до 1 февраля 2002 года списки арендаторов земли, находящейся в государственной (муниципальной) собственности (далее - списки арендаторов земли) в границах земель, находящихся в ведении соответствующей сельской, поселковой, городской или районной администрации по состоянию на 1 января 2002 года отдельно для физических и юридических лиц (приложения 1 и 2).

Передача договоров аренды и списков арендаторов земли оформляется актами приема-передачи, один экземпляр которых представляется подразделением Комзема по Чувашской Республике в Министерство имущественных отношений Чувашской Республики соответственно до 10 января 2002 года и 10 февраля 2002 г.