Законы и бизнес в России

Приказ ДФГСЗН по ЧР от 16.02.2001 N 8 “О рабочей группе по подготовке предложений по конкурсному отбору образовательных учреждений“

Утратил силу в связи с изданием Приказа ДФГСЗН по ЧР от 08.06.2001 N 39.

ДЕПАРТАМЕНТ ФЕДЕРАЛЬНОЙ ГОСУДАРСТВЕННОЙ СЛУЖБЫ

ЗАНЯТОСТИ НАСЕЛЕНИЯ ПО ЧУВАШСКОЙ РЕСПУБЛИКЕ

ПРИКАЗ

от 16 февраля 2001 г. N 8

О РАБОЧЕЙ ГРУППЕ ПО ПОДГОТОВКЕ ПРЕДЛОЖЕНИЙ ПО

КОНКУРСНОМУ ОТБОРУ ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫХ УЧРЕЖДЕНИЙ

В целях предварительного рассмотрения заявок образовательных учреждений по участию в профессиональном обучении безработных граждан и подготовки предложений по конкурсному отбору приказываю:

1. Образовать рабочую группу в следующем составе:

Ягудин В.О. - заместитель руководителя Департамента (руководитель рабочей группы);

Иванова И.Г. - начальник отдела профессиональной ориентации и профессионального обучения Департамента (заместитель руководителя рабочей группы);

Волков О.Г. - начальник отдела профессионального образования Минобразования Чувашской Республики (по согласованию);

Иванова Л.П. - главный специалист отдела профессиональной
ориентации и профессионального обучения Департамента;

Иващук Т.П. - заместитель директора государственного учреждения дополнительного профессионального образования “Учебно - методический центр“ Департамента федеральной государственной службы занятости населения по Чувашской Республике;

Константинова Н.Н. - ведущий специалист финансово - бухгалтерского отдела Департамента;

Никишанова В.А. - специалист I категории отдела профессиональной ориентации и профессионального обучения Департамента - секретарь рабочей группы;

Степанов А.И. - заместитель начальника отдела профессионального образования Минобразования Чувашской Республики (по согласованию);

Холкина Н.А. - ведущий инспектор отдела взаимодействия с работодателями, профессионального обучения и профессиональной ориентации Чебоксарского городского центра занятости населения.

2. Отделу профессиональной ориентации и профессионального обучения (Иванова И.Г.) обеспечить информирование и участие образовательных учреждений в конкурсе на право профессионального обучения безработных граждан.

3. Рабочей группе в срок до 15 марта 2001 года рассмотреть и подготовить предложения по конкурсному отбору образовательных учреждений для профессионального обучения безработных граждан.

4. Конкурсной комиссии по организации работы по закупке товаров, работ и услуг для нужд Департамента федеральной государственной службы занятости населения по Чувашской Республике в срок до 20 марта 2001 года рассмотреть предложения рабочей группы и представить итоги конкурсного отбора на утверждение.

5. Признать утратившим силу приказ Департамента от 09.06.1999 г. N 37 “О рабочей группе по подготовке предложений к конкурсному отбору образовательных учреждений“.

Руководитель

К.Л.ВАЛИЦКАЯ