Законы и бизнес в России

Постановление Кабинета Министров ЧР от 28.11.2000 N 223 (ред. от 10.09.2004) “О реорганизации республиканского государственного унитарного предприятия “Издательско-полиграфический комплекс “Чувашия“ Государственного комитета Чувашской Республики по печати и информации“

КАБИНЕТ МИНИСТРОВ ЧУВАШСКОЙ РЕСПУБЛИКИ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 28 ноября 2000 г. N 223

О РЕОРГАНИЗАЦИИ РЕСПУБЛИКАНСКОГО ГОСУДАРСТВЕННОГО

УНИТАРНОГО ПРЕДПРИЯТИЯ “ИЗДАТЕЛЬСКО-ПОЛИГРАФИЧЕСКИЙ

КОМПЛЕКС “ЧУВАШИЯ“ ГОСУДАРСТВЕННОГО КОМИТЕТА

ЧУВАШСКОЙ РЕСПУБЛИКИ ПО ПЕЧАТИ И ИНФОРМАЦИИ

(в ред. Постановления Кабинета Министров ЧР от 10.09.2004 N 215)

В целях улучшения обеспечения потребностей населения в печатной продукции и сохранения необходимых объемов оказания полиграфических услуг в Аликовском районе Кабинет Министров Чувашской Республики постановляет:

1. Реорганизовать республиканское государственное унитарное предприятие “Издательско-полиграфический комплекс “Чувашия“ Государственного комитета Чувашской Республики по печати и информации в форме присоединения к нему республиканского государственного унитарного предприятия “Аликовская типография“ Государственного комитета Чувашской Республики по печати и информации.

2. Государственному комитету Чувашской Республики по печати и информации совместно с Министерством
имущественных отношений Чувашской Республики до 1 марта 2001 г. осуществить необходимые организационно-правовые действия, связанные с реорганизацией, в соответствии с действующим законодательством.

3. Утратил силу. - Постановление Кабинета Министров ЧР от 10.09.2004 N 215.

4. Контроль за выполнением настоящего постановления возложить на Государственный комитет Чувашской Республики по печати и информации.

Председатель Кабинета Министров

Чувашской Республики

Э.АБЛЯКИМОВ