Законы и бизнес в России

Постановление Кабинета Министров ЧР от 10.11.2000 N 201 (ред. от 29.01.2002) “О республиканском государственном унитарном предприятии “Чувашавтодор“

КАБИНЕТ МИНИСТРОВ ЧУВАШСКОЙ РЕСПУБЛИКИ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 10 ноября 2000 г. N 201

О РЕСПУБЛИКАНСКОМ ГОСУДАРСТВЕННОМ УНИТАРНОМ

ПРЕДПРИЯТИИ “ЧУВАШАВТОДОР“

(в ред. Постановления Кабинета Министров ЧР от 29.01.2002 N 19)

Во исполнение распоряжения Правительства Российской Федерации от 16 октября 2000 г. N 1463-р Кабинет Министров Чувашской Республики постановляет:

1. Принять из федеральной собственности в собственность Чувашской Республики Чувашское государственное предприятие автомобильных дорог “Чувашавтодор“ в установленном порядке и переименовать его в республиканское государственное унитарное предприятие “Чувашавтодор“.

2. Утратил силу. - Постановление Кабинета Министров ЧР от 29.01.2002 N 19.

3. Министерству строительства, дорожного и коммунального хозяйства Чувашской Республики в месячный срок обеспечить:

по согласованию с Министерством государственного имущества Чувашской Республики приведение устава республиканского государственного унитарного
предприятия “Чувашавтодор“ в соответствие с действующим законодательством, назначение руководителя указанного предприятия и заключение с ним контракта;

представление республиканским государственным унитарным предприятием “Чувашавтодор“ в Министерство государственного имущества Чувашской Республики необходимых документов по закреплению государственного имущества, находящегося на его балансе, на праве хозяйственного ведения и внесение в Реестр государственного имущества Чувашской Республики.

4. Министерству государственного имущества Чувашской Республики в месячный срок:

обеспечить включение республиканского государственного унитарного предприятия “Чувашавтодор“ в Реестр государственного имущества Чувашской Республики;

уведомить Министерство транспорта Российской Федерации об отнесении вышеназванного предприятия в собственность Чувашской Республики и включении в Реестр государственного имущества Чувашской Республики.

Председатель Кабинета Министров

Чувашской Республики

Э.АБЛЯКИМОВ