Законы и бизнес в России

Постановление Кабинета Министров ЧР от 15.05.2000 N 89 (ред. от 10.09.2004) “О создании республиканского государственного унитарного предприятия “Канашский издательский дом“

КАБИНЕТ МИНИСТРОВ ЧУВАШСКОЙ РЕСПУБЛИКИ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 15 мая 2000 г. N 89

О СОЗДАНИИ РЕСПУБЛИКАНСКОГО ГОСУДАРСТВЕННОГО

УНИТАРНОГО ПРЕДПРИЯТИЯ “КАНАШСКИЙ ИЗДАТЕЛЬСКИЙ ДОМ“

(в ред. Постановления Кабинета Министров ЧР от 10.09.2004 N 215)

В целях улучшения информационного обеспечения населения, развития полиграфического производства для повышения качества различных видов печатной продукции, сокращения объемов бюджетных дотаций Кабинет Министров Чувашской Республики постановляет:

1. Создать республиканское государственное унитарное предприятие “Канашский издательский дом“ путем слияния республиканского государственного учреждения “Редакция Канашской городской и районной газеты “Канаш“ и республиканского государственного унитарного предприятия “Канашская типография“ с Ибресинским, Комсомольским и Янтиковским филиалами.

2. Государственному комитету Чувашской Республики по печати и информации совместно с Министерством государственного имущества Чувашской Республики осуществить необходимые организационно-правовые
действия, связанные с созданием республиканского государственного унитарного предприятия “Канашский издательский дом“, в установленном законодательством порядке.

3. Утратил силу. - Постановление Кабинета Министров ЧР от 10.09.2004 N 215.

4. Контроль за выполнением настоящего постановления возложить на Государственный комитет Чувашской Республики по печати и информации.

Председатель Кабинета Министров

Чувашской Республики

Э.АБЛЯКИМОВ