Распоряжение Кабинета Министров ЧР от 25.08.1999 N 711-р (ред. от 13.01.2000) <О тарифах на электрическую и тепловую энергию>
Утратил силу в связи с изданием Распоряжения Кабинета Министров ЧР от 08.05.2007 N 140-р.КАБИНЕТ МИНИСТРОВ ЧУВАШСКОЙ РЕСПУБЛИКИ
РАСПОРЯЖЕНИЕ
от 25 августа 1999 г. N 711-р
(в ред. Распоряжения Кабинета Министров ЧР от 13.01.2000 N 8-р)
1. Утвердить и ввести в действие с 1 сентября 1999 г. прилагаемые:
Тарифы на электрическую энергию, отпускаемую от электрических сетей открытого акционерного общества энергетики и электрификации “Чувашэнерго“, утратили силу в связи с изданием Распоряжения Кабинета Министров ЧР от 13.01.2000 N 8-р.
тарифы на электрическую энергию, отпускаемую от электрических сетей открытого акционерного общества энергетики и электрификации “Чувашэнерго“;
тарифы на тепловую энергию, отпускаемую от тепловых сетей открытого акционерного общества энергетики и электрификации “Чувашэнерго“ и оптовых потребителей-перепродавцов;
покупные тарифы на тепловую энергию, отпускаемую оптовым потребителям-перепродавцам от тепловых сетей открытого акционерного общества энергетики и электрификации “Чувашэнерго“.
2. Разрешить открытому акционерному обществу энергетики и электрификации “Чувашэнерго“ применять понижающие коэффициенты к действующим тарифам на тепловую и электрическую энергию, но не ниже фактической себестоимости производства и передачи энергии, стимулируя оплату денежными средствами и увеличение объемов потребления тепловой и электрической энергии промышленными предприятиями по списку, согласованному с Министерством промышленности, энергетики и транспорта Чувашской Республики и Республиканской энергетической комиссией Кабинета Министров Чувашской Республики.
3. Сохранить для отдельных категорий лиц льготы за пользование электрической и тепловой энергией, установленные законодательными и нормативными актами.
4. Открытому акционерному обществу энергетики и электрификации “Чувашэнерго“ довести до сведения потребителей энергии утвержденные тарифы.
5. Признать утратившими силу тарифы на электрическую энергию, утвержденные распоряжением Кабинета Министров Чувашской Республики от 31 декабря 1998 г. N 1159-р.
Председатель Кабинета Министров
Чувашской Республики
Э.АБЛЯКИМОВ
Утверждены
распоряжением
Кабинета Министров
Чувашской Республики
от 25.08.1999 N 711-р
Распоряжением Кабинета Министров ЧР от 13.01.2000 N 8-р утверждены и введены в действие с 1 февраля 2000 года новые тарифы на электрическую энергию, отпускаемую от электрических сетей открытого акционерного общества энергетики и электрификации “Чувашэнерго“.
ТАРИФЫ
НА ЭЛЕКТРИЧЕСКУЮ ЭНЕРГИЮ, ОТПУСКАЕМУЮ ОТ
ЭЛЕКТРИЧЕСКИХ СЕТЕЙ ОТКРЫТОГО АКЦИОНЕРНОГО ОБЩЕСТВА
ЭНЕРГЕТИКИ И ЭЛЕКТРИФИКАЦИИ “ЧУВАШЭНЕРГО“
Утратили силу. - Распоряжение Кабинета Министров ЧР от 13.01.2000 N 8-р.
Утверждены
распоряжением
Кабинета Министров
Чувашской Республики
от 25.08.1999 N 711-р
Распоряжением Кабинета Министров ЧР от 13.01.2000 N 8-р утверждены и введены в действие с 1 февраля 2000 года новые тарифы на тепловую энергию, отпускаемую от тепловых сетей открытого акционерного общества энергетики и электрификации “Чувашэнерго“ и оптовых потребителей-перепродавцов.
ТАРИФЫ
НА ТЕПЛОВУЮ ЭНЕРГИЮ, ОТПУСКАЕМУЮ ОТ
ТЕПЛОВЫХ СЕТЕЙ ОТКРЫТОГО АКЦИОНЕРНОГО ОБЩЕСТВА
ЭНЕРГЕТИКИ И ЭЛЕКТРИФИКАЦИИ “ЧУВАШЭНЕРГО“ И
ОПТОВЫХ ПОТРЕБИТЕЛЕЙ-ПЕРЕПРОДАВЦОВ
Вводятся в действие с 1 сентября 1999 г.
-----T---------------------------------------------T-------------¬
¦ N ¦ Группы потребителей ¦ Тарифы ¦
¦ п/п¦ ¦ в руб. и ¦
¦ ¦ ¦ коп./Гкал ¦
+----+---------------------------------------------+-------------+
¦ 1 ¦ 2 ¦ 3 ¦
L----+---------------------------------------------+--------------
1. Промышленные и приравненные к ним
потребители:
горячая вода 117-80
отборный пар от 2,5 до 7,0 кгс/кв.см 111-00
то же, свыше 7,0 до 13,0 кгс/кв.см включительно 117-90
то же, свыше 13,0 до 21,0 кгс/кв.см включительно 121-30
острый редуцированный пар 136-90
1.1. Жилищно-эксплуатационные организации (ЖКО, 105-70
ЖКХ, ЖКК, РЭУ, жилищно-эксплуатационные
тресты и т.п., кроме ЖСК) для отопления и
горячего водоснабжения жилых домов и общежитий
(независимо от форм собственности и ведомственной
принадлежности)
1.2. Общественные бани независимо от ведомственной 117-80
принадлежности, учебно-производственные
предприятия ВОС, ВОГ и ВОИ, столовые,
расположенные в зданиях учебных заведений и
при домах ветеранов, школьно-базовые
предприятия общественного питания, магазины
“Ветеран“ и “Забота“, предприятия бытового
обслуживания “Забота“
2. Жилищно-строительные кооперативы по тарифам,
утвержденным
администрациями
городов и
районов для
населения
3. Теплично-парниковые хозяйства 77-55
4. Гаражи и гаражно-строительные 117-80
кооперативы (ГСК)
Примечания: 1. Тарифы на тепловую энергию для жилищно-строительных кооперативов, гаражей и ГСК, включают в себя налог на добавленную стоимость в размере 20%.
2. Тарифы для остальных групп потребителей установлены без налога.
Утверждены
распоряжением
Кабинета Министров
Чувашской Республики
от 25.08.1999 N 711-р
Распоряжением Кабинета Министров ЧР от 13.01.2000 N 8-р утверждены и введены в действие с 1 февраля 2000 года новые покупные тарифы на тепловую энергию, отпускаемую оптовым потребителям-перепродавцам от тепловых сетей открытого акционерного общества энергетики и электрификации “Чувашэнерго“.
ТАРИФЫ
НА ТЕПЛОВУЮ ЭНЕРГИЮ, ОТПУСКАЕМУЮ ПЕРЕПРОДАВЦАМ
ОТ ТЕПЛОВЫХ СЕТЕЙ ОТКРЫТОГО АКЦИОНЕРНОГО ОБЩЕСТВА
ЭНЕРГЕТИКИ И ЭЛЕКТРИФИКАЦИИ “ЧУВАШЭНЕРГО“
Вводятся в действие с 1 сентября 1999 г.
----T----------------------------------------------T-------------¬
¦ N ¦ Наименование перепродавца ¦ Тарифы ¦
¦п/п¦ ¦ в руб. и ¦
¦ ¦ ¦ коп./Гкал ¦
+---+----------------------------------------------+-------------+
¦ 1 ¦ 2 ¦ 3 ¦
L---+----------------------------------------------+--------------
1. Алатырское предприятие объединенных котельных 79-75
и тепловых сетей
2. Новочебоксарские городские тепловые сети 74-05
3. Чебоксарские тепловые сети 76-15