Законы и бизнес в России

Постановление Кабинета Министров ЧР от 16.07.1999 N 166 “О внесении дополнений в некоторые постановления Кабинета Министров Чувашской Республики“

Утратил силу в связи с изданием Постановления Кабинета Министров ЧР от 20.10.2004 N 255.

КАБИНЕТ МИНИСТРОВ ЧУВАШСКОЙ РЕСПУБЛИКИ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 16 июля 1999 г. N 166

О ВНЕСЕНИИ ДОПОЛНЕНИЙ В НЕКОТОРЫЕ ПОСТАНОВЛЕНИЯ

КАБИНЕТА МИНИСТРОВ ЧУВАШСКОЙ РЕСПУБЛИКИ

В целях координации деятельности государственных предприятий, находящихся в собственности Чувашской Республики, Кабинет Министров Чувашской Республики постановляет:

1. Включить:

в перечень организаций, находящихся в ведении Министерства физической культуры и спорта Чувашской Республики, утвержденный постановлением Кабинета Министров Чувашской Республики от 10 июня 1998 г. N 185, Чувашское предприятие лотерей “Чувашспортлото“;

в перечень организаций, находящихся в ведении Министерства сельского хозяйства и продовольствия Чувашской Республики, утвержденный постановлением Кабинета Министров Чувашской Республики от 30 апреля 1998 г. N 142,
республиканское государственное унитарное предприятие “Птицефабрика “Цивильская“.

2. Министерству физической культуры и спорта Чувашской Республики совместно с Министерством государственного имущества Чувашской Республики привести Устав Чувашского предприятия лотерей “Чувашспортлото“ в соответствие с действующим законодательством.

Председатель Кабинета Министров

Чувашской Республики

Э.АБЛЯКИМОВ