Законы и бизнес в России

Распоряжение Кабинета Министров ЧР от 23.04.1999 N 260-р <О выделении средств мясоперерабатывающему предприятию “Ядринское“>

КАБИНЕТ МИНИСТРОВ ЧУВАШСКОЙ РЕСПУБЛИКИ

РАСПОРЯЖЕНИЕ

от 23 апреля 1999 г. N 260-р

1. Руководствуясь Указом Президента Чувашской Республики от 26 мая 1997 г. N 40 “О дополнительных мерах по стабилизации финансово -экономического положения пищевой, перерабатывающей промышленности и животноводческих комплексов Чувашской Республики“ выделить мясоперерабатывающему предприятию “Ядринское“ Чувашпотребсоюза за счет средств федерального бюджета, переданных в управление Чувашской Республики для формирования республиканского продовольственного фонда, вексельный кредит для закупки и переработки сельскохозяйственного сырья сроком погашения до 1 октября 1999 г. с уплатой процентов за пользование ссудой в размере одной трети действующей учетной ставки Центрального банка Российской Федерации в сумме 1570 тыс. рублей под гарантию администрации Ядринского района.

2. Администрации
Ядринского района оформить договор поручительства с Министерством финансов Чувашской Республики за исполнение обязательств по кредиту мясоперерабатывающим предприятием Чувашпотребсоюза “Ядринское“ за счет средств местного бюджета.

Председатель Кабинета Министров

Чувашской Республики

Э.АБЛЯКИМОВ