Законы и бизнес в России

Постановление главы администрации г. Чебоксары ЧР от 29.03.1999 N 43 “Об установлении размера базовой ставки арендной платы за нежилые помещения“

Утратил силу в связи с изданием Постановления администрации г. Чебоксары ЧР от 16.03.2001 N 20.

Базовая ставка арендной платы установлена с 1 апреля 1999 года (пункт 1 данного документа).

АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА ЧЕБОКСАРЫ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 29 марта 1999 г. N 43

ОБ УСТАНОВЛЕНИИ РАЗМЕРА БАЗОВОЙ СТАВКИ

АРЕНДНОЙ ПЛАТЫ ЗА НЕЖИЛЫЕ ПОМЕЩЕНИЯ

В целях обеспечения более эффективного использования муниципального нежилого фонда города Чебоксары и повышения поступления доходов в бюджет города, а также учитывая увеличение индекса потребительских цен с момента утверждения действующей в настоящее время базовой ставки арендной платы за нежилые помещения муниципальной собственности г. Чебоксары (за 1997 - 1998 гг.) и в соответствии с п. 5.3 “Положения о порядке аренды
нежилых помещений муниципальной собственности г. Чебоксары“, утвержденного Решением Чебоксарского городского Собрания депутатов от 04.02.99 г. N 550 постановляю:

1. Установить с 1 апреля 1999 года базовую ставку арендной платы за 1 кв. м муниципальной нежилой площади в размере 6,35 руб. в месяц (без учета НДС).

2. Чебоксарскому городскому комитету по управлению имуществом (Федосеев О.М.) обеспечить:

2.1. Опубликование настоящего постановления в газете “Чебоксарские новости“.

2.2. Совместно с балансодержателями муниципальных нежилых помещений в двухмесячный срок заключение соглашений об изменении действующих договоров аренды муниципальных нежилых помещений.

3. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на первого заместителя главы администрации города Чебоксары Партасову Н.Ю.

Глава администрации

города Чебоксары

А.А.ИГУМНОВ