Законы и бизнес в России

Распоряжение Кабинета Министров ЧР от 19.03.1999 N 137-р <О проведении в г. Москве выставки-ярмарки изделий народных промыслов и художественных ремесел “Радуга Чувашии“>

КАБИНЕТ МИНИСТРОВ ЧУВАШСКОЙ РЕСПУБЛИКИ

РАСПОРЯЖЕНИЕ

от 19 марта 1999 г. N 137-р

1. В целях выполнения Соглашения между Кабинетом Министров - Правительством Чувашской Республики и Правительством Москвы о торгово-экономическом, научно-техническом и культурном сотрудничестве и Протокола переговоров по вопросам реализации данного Соглашения провести 3 - 4 апреля 1999 г. в г. Москве выставку-ярмарку изделий народных промыслов и художественных ремесел “Радуга Чувашии“.

2. Возложить организацию подготовки и проведение указанной выставки - ярмарки на Министерство по развитию предпринимательства, торговли и ремесел Чувашской Республики.

3. Министерству культуры и по делам национальностей Чувашской Республики обеспечить участие творческих коллективов в культурной программе, приуроченной к проведению выставки-ярмарки.

4. Министерству финансов Чувашской Республики выделить за
счет средств республиканского бюджета Чувашской Республики на 1999 год по разделу “Развитие рыночной инфраструктуры“ по статье расходов “Организация постоянно действующих выставок-ярмарок продукции малых предприятий (межрегиональных и региональных), а также организация коллективных стендов субъектов малого предпринимательства на международных и общественных выставках и ярмарках“ на проведение выставки-ярмарки и осуществление культурной программы 20 тыс. рублей.

Председатель Кабинета Министров

Чувашской Республики

Э.АБЛЯКИМОВ