Законы и бизнес в России

Постановление Кабинета Министров ЧР от 26.02.99 N 52 (ред. от 31.12.1999) “Об оказании государственной поддержки закрытому акционерному обществу “Сантек“ в завершении строительства завода сантехнических изделий“

КАБИНЕТ МИНИСТРОВ ЧУВАШСКОЙ РЕСПУБЛИКИ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 26 февраля 1999 г. N 52

ОБ ОКАЗАНИИ ГОСУДАРСТВЕННОЙ ПОДДЕРЖКИ

ЗАКРЫТОМУ АКЦИОНЕРНОМУ ОБЩЕСТВУ “САНТЕК“

В ЗАВЕРШЕНИИ СТРОИТЕЛЬСТВА ЗАВОДА

САНТЕХНИЧЕСКИХ ИЗДЕЛИЙ

(в ред. Постановления Кабинета Министров ЧР от 31.12.1999 N 290)

В соответствии с постановлением Правительства Российской Федерации от 13 октября 1995 г. N 1015 “О привлечении инвестиционного кредита для реконструкции Чебоксарского завода керамических изделий акционерного общества “Сантек“ и в целях завершения строительства завода сантехнических изделий, Кабинет Министров Чувашской Республики постановляет:

1. Министерству строительства, дорожного и коммунального хозяйства Чувашской Республики заключить с Чувашским банком акционерного коммерческого Сберегательного банка России кредитный договор на сумму 3,5 млн. долларов США (в рублевом эквиваленте) сроком на 5 лет под
действующую в акционерном коммерческом Сберегательном банке России процентную ставку для оплаты затрат по строительству завода сантехнических изделий закрытого акционерного общества “САНТЕК“.

2. Утратил силу. - Постановление Кабинета Министров ЧР от 31.12.1999 N 290.

3. Министерству строительства, дорожного и коммунального хозяйства Чувашской Республики по согласованию с Министерством финансов Чувашской Республики заключить кредитный договор с закрытым акционерным обществом “САНТЕК“. В обеспечение обязательств по указанному кредитному договору заключить договор залога акций и гарантии полного возврата средств закрытым акционерным обществом “Сантек“.

Председатель Кабинета Министров

Чувашской Республики

Э.АБЛЯКИМОВ