Законы и бизнес в России

Постановление Кабинета Министров ЧР от 26.02.1999 N 37 “О дополнительных мерах по газификации Батыревского, Цивильского районов и г. Шумерли“

КАБИНЕТ МИНИСТРОВ ЧУВАШСКОЙ РЕСПУБЛИКИ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 26 февраля 1999 г. N 37

О ДОПОЛНИТЕЛЬНЫХ МЕРАХ ПО ГАЗИФИКАЦИИ

БАТЫРЕВСКОГО, ЦИВИЛЬСКОГО РАЙОНОВ И Г. ШУМЕРЛИ

В целях выполнения программы газификации республики, обеспечения природным газом населенных пунктов Цивильского района, г. Шумерли и продолжения строительства газопровода - отвода до с. Батырево в соответствии с договором от 9 июля 1998 г. N Д-98-264 о взаимном сотрудничестве по газификации населенных пунктов Чувашской Республики, заключенным между Правительством Чувашской Республики и предприятием “Волготрансгаз“ открытого акционерного общества “Газпром“, руководствуясь статьей 12 Закона Чувашской Республики “О республиканском бюджете Чувашской Республики на 1999 год“, Кабинет Министров Чувашской Республики постановляет:

1. Предоставить в 1999 году отсрочку по уплате задолженности
и текущих налоговых платежей в части зачисления в республиканский бюджет Чувашской Республики в сумме 15,5 млн. рублей с последующим проведением на указанную сумму взаимозачета за потребленный газ следующим предприятиям открытого акционерного общества “Газпром“:

Предприятие “Волготрансгаз“ - 8,0 млн. рублей;

Чувашский филиал общества с ограниченной

ответственностью “Межрегионгаз“ - 7,5 млн. рублей

2. Рекомендовать главам администраций Красноармейского, Шумерлинского и Ядринского районов, г. Чебоксары предоставить в 1999 году отсрочку указанным в пункте 1 предприятиям по уплате налогов, зачисляемых в местные бюджеты.

3. Министерству финансов Чувашской Республики и Министерству строительства, дорожного и коммунального хозяйства Чувашской Республики обеспечить направление предприятиями открытого акционерного общества “Газпром“ указанных средств по целевому назначению.

Председатель Кабинета Министров

Чувашской Республики

Э.АБЛЯКИМОВ