Законы и бизнес в России

Распоряжение Кабинета Министров ЧР от 31.12.98 N 1268-р <О товарном наполнении простых складских свидетельств ГУП “Канашский ВРЗ“>

Утратил силу в связи с изданием Постановления Кабинета Министров ЧР от 29.11.2007 N 316.

КАБИНЕТ МИНИСТРОВ ЧУВАШСКОЙ РЕСПУБЛИКИ

РАСПОРЯЖЕНИЕ

от 31 декабря 1998 г. N 1268-р

1. Руководствуясь статьей 2 Закона Чувашской Республики “О республиканском бюджете Чувашской Республики на 1998 год“ и в связи с дефицитом бюджета разрешить открытому акционерному обществу “Чувашэнерго“ осуществить в установленном порядке передачу простых складских свидетельств государственного унитарного предприятия “Канашский ВРЗ“ Министерству финансов Чувашской Республики на общую сумму 5 млн. рублей в счет предстоящих авансовых платежей, зачисляемых в республиканский бюджет Чувашской Республики.

2. Установить, что товары, переданные Министерству финансов Чувашской Республики в соответствии с пунктом 1 настоящего распоряжения, относятся к запасам, созданным
согласно решению исполнительных органов власти Чувашской Республики, и не облагаются налогом на имущество за время хранения на товарном складе.

3. Министерство финансов Чувашской Республики вправе в установленном порядке принимать простые складские свидетельства в течение всего периода их обращения в счет уплаты недоимок и штрафных санкций по платежам, зачисляемым в доход республиканского бюджета Чувашской Республики.

4. Государственному унитарному предприятию “Канашский ВРЗ“ обеспечить сохранность товаров, находящихся на хранении, и их своевременную отгрузку предъявителю простого складского свидетельства.

Председатель Кабинета Министров

Чувашской Республики

Э.АБЛЯКИМОВ

Приложение к распоряжению

Кабинета Министров

Чувашской Республики

от 31.12.98 N 1268-р

ТОВАРНОЕ НАПОЛНЕНИЕ

ПРОСТЫХ СКЛАДСКИХ СВИДЕТЕЛЬСТВ ГУП

“КАНАШСКИЙ ВРЗ“

--------------------------T---------T----------T--------T--------¬

¦ Наименование ¦ Единица ¦Количество¦ Цена ¦ Сумма ¦

¦ товара ¦измерения¦ товара ¦ товара ¦(рублей)¦

¦ ¦ ¦ ¦(рублей)¦ ¦

L-------------------------+---------+----------+--------+---------

Вагон - цистерна штук 20 250000 5000000