Законы и бизнес в России

Распоряжение Кабинета Министров ЧР от 31.12.98 N 1171-р “О внесении изменений в распоряжение Кабинета Министров Чувашской Республики от 29 сентября 1997 г. N 488-р“

КАБИНЕТ МИНИСТРОВ ЧУВАШСКОЙ РЕСПУБЛИКИ

РАСПОРЯЖЕНИЕ

от 31 декабря 1998 г. N 1171-р

Изложить пункт 3 распоряжения Кабинета Министров Чувашской Республики от 29 сентября 1997 г. N 488-р (с дополнением, внесенным распоряжением Кабинета Министров Чувашской Республики от 9 декабря 1997 г. N 710-р) в следующей редакции:

“Министерству сельского хозяйства и продовольствия Чувашской Республики организовать реализацию машиностроительной продукции, произведенной в соответствии с государственными контрактами, на лизинговой основе, в соответствии с постановлением Кабинета Министров Чувашской Республики от 10 ноября 1995 г. N 275 “О порядке обеспечения агропромышленного комплекса Чувашской Республики продукцией машиностроения на лизинговой основе“ по цене за вычетом затрат на научно-исследовательские и опытно -конструкторские работы“;

пункт 4 после
слов “в лизинговый фонд Чувашской Республики.“ дополнить новым предложением “Оплата затрат на научно -исследовательские и опытно-конструкторские работы производится за счет средств республиканского бюджета Чувашской Республики“;

дополнить распоряжение пунктом 5 следующего содержания:

“Назначить ответственным исполнителем работ для осуществления лизинговых операций (лизингодателем) открытое акционерное общество “Чувашагролизинг“.

Председатель Кабинета Министров

Чувашской Республики

Э.АБЛЯКИМОВ