Законы и бизнес в России

Распоряжение Кабинета Министров ЧР от 01.12.1998 N 919-р <О товарном наполнении простых складских свидетельств ООО “Чебоксарский хлопчатобумажный комбинат“>

Утратил силу в связи с изданием Постановления Кабинета Министров ЧР от 29.11.2007 N 316.

КАБИНЕТ МИНИСТРОВ ЧУВАШСКОЙ РЕСПУБЛИКИ

РАСПОРЯЖЕНИЕ

от 1 декабря 1998 г. N 919-р

1. Руководствуясь Указом Президента Чувашской Республики от 30 марта 1998 г. N 36 “Об использовании в народном хозяйстве Чувашской Республики складских свидетельств“, разрешить обществу с ограниченной ответственностью “Чебоксарский хлопчатобумажный комбинат“ выписать в установленном порядке простые складские свидетельства (согласно приложению) на общую сумму 150 тыс. рублей и передать их Министерству финансов Чувашской Республики в счет погашения задолженности перед республиканским бюджетом Чувашской Республики по налогу на имущество в сумме 150 тыс. рублей.

2. Установить, что товары, на которые выписаны и переданы Министерству
финансов Чувашской Республики в соответствии с пунктом 1 настоящего распоряжения простые складские свидетельства, относятся к запасам, созданным согласно решению исполнительных органов власти Чувашской Республики, и не облагаются налогом на имущество за время хранения на товарном складе.

3. Министерство финансов Чувашской Республики вправе в установленном порядке принимать простые складские свидетельства в течение всего периода их обращения в счет уплаты недоимок и штрафных санкций по платежам, зачисляемым в доход республиканского бюджета Чувашской Республики.

4. Обществу с ограниченной ответственностью “Чебоксарский хлопчатобумажный комбинат“ обеспечить сохранность товаров, находящихся на хранении, и их своевременную отгрузку предъявителю простого складского свидетельства.

И.о. Председателя

Кабинета Министров

Чувашской Республики

Э.АБЛЯКИМОВ

Приложение к распоряжению

Кабинета Министров

Чувашской Республики

от 01.12.98 N 919-р

ТОВАРНОЕ НАПОЛНЕНИЕ

ПРОСТЫХ СКЛАДСКИХ СВИДЕТЕЛЬСТВ ООО “ЧЕБОКСАРСКИЙ

ХЛОПЧАТОБУМАЖНЫЙ КОМБИНАТ“

--------------------------T---------T----------T--------T--------¬

¦ Наименование ¦ Единица ¦Количество¦ Цена ¦ Сумма ¦

¦ товара ¦измерения¦ товара ¦ товара ¦(тыс. ¦

¦ ¦ ¦ ¦(рублей)¦ рублей)¦

L-------------------------+---------+----------+--------+---------

Постельный комплект комплект 543 138,00 75,00

3-предметный из ситца

323-П-96

Ситец набивной узкий пог. метров 10135 7,40 75,00

Итого 150,00