Законы и бизнес в России

Постановление Кабинета Министров ЧР от 27.11.1998 N 341 (ред. от 15.05.2004) “О создании государственного учреждения культуры “Чувашская республиканская детско-юношеская библиотека“

КАБИНЕТ МИНИСТРОВ ЧУВАШСКОЙ РЕСПУБЛИКИ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 27 ноября 1998 г. N 341

О СОЗДАНИИ ГОСУДАРСТВЕННОГО УЧРЕЖДЕНИЯ КУЛЬТУРЫ

“ЧУВАШСКАЯ РЕСПУБЛИКАНСКАЯ ДЕТСКО-ЮНОШЕСКАЯ

БИБЛИОТЕКА“

(в ред. Постановления Кабинета Министров ЧР от 15.05.2004 N 118)

В соответствии с постановлением Кабинета Министров Чувашской Республики от 5 октября 1998 г. N 291 “О мерах по экономии бюджетных средств“ и в целях более рациональной организации библиотечного обслуживания детей и юношества Кабинет Министров Чувашской Республики постановляет:

1. Реорганизовать государственные учреждения культуры “Чувашская республиканская детская библиотека им. Н.К.Крупской“ и “Чувашская республиканская юношеская библиотека“ в форме слияния и создать государственное учреждение культуры “Чувашская республиканская детско-юношеская библиотека“.

2. Министерству культуры и по делам национальностей Чувашской Республики по согласованию с Министерством государственного
имущества Чувашской Республики утвердить устав государственного учреждения культуры “Чувашская республиканская детско-юношеская библиотека“, обеспечить регистрацию учреждения в установленном законодательством порядке, назначить руководителя учреждения и заключить с ним контракт.

3. Министерству государственного имущества Чувашской Республики утвердить передаточные акты от государственных учреждений культуры “Чувашская республиканская детская библиотека им. Н.К.Крупской“ и “Чувашская республиканская юношеская библиотека“ государственному учреждению культуры “Чувашская республиканская детско-юношеская библиотека“ и закрепить государственное имущество за государственным учреждением культуры “Чувашская республиканская детско-юношеская библиотека“ на праве оперативного управления в установленном законодательством порядке.

4. Утратил силу. - Постановление Кабинета Министров ЧР от 15.05.2004 N 118.

5. Министерству финансов Чувашской Республики внести соответствующие изменения в показатели республиканского бюджета Чувашской Республики на 1999 год.

6. Контроль за выполнением настоящего постановления возложить на Министерство культуры и по делам национальностей Чувашской Республики.

И.о. Председателя

Кабинета Министров

Чувашской Республики

Э.АБЛЯКИМОВ