Законы и бизнес в России

Постановление Кабинета Министров ЧР от 16.11.1998 N 330 (ред. от 28.07.2008) “О создании республиканского государственного унитарного предприятия “Кугесьский издательский дом“

Изменения, внесенные Постановлением Кабинета Министров ЧР от 28.07.2008 N 224, вступают в силу через десять дней после дня его официального опубликования.

КАБИНЕТ МИНИСТРОВ ЧУВАШСКОЙ РЕСПУБЛИКИ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 16 ноября 1998 г. N 330

О СОЗДАНИИ РЕСПУБЛИКАНСКОГО ГОСУДАРСТВЕННОГО

УНИТАРНОГО ПРЕДПРИЯТИЯ “КУГЕСЬСКИЙ

ИЗДАТЕЛЬСКИЙ ДОМ“

(в ред. Постановления Кабинета Министров ЧР от 28.07.2008 N 224)

В целях удовлетворения общественных потребностей в информации, производства и реализации различных видов печатной продукции, сокращения объемов бюджетных дотаций, совершенствования полиграфического производства на основе новых технологий Кабинет Министров Чувашской Республики постановляет:

1. Создать республиканское государственное унитарное предприятие “Кугесьский издательский дом“ путем реорганизации в форме слияния редакции Чебоксарской районной газеты “Таван ен“ (“Край родной“) и государственного предприятия “Кугесьская типография“.

2. Государственному
комитету Чувашской Республики по печати утвердить по согласованию с Министерством государственного имущества Чувашской Республики Устав республиканского государственного унитарного предприятия “Кугесьский издательский дом“, назначить его директора и заключить с ним контракт.

3. Министерству государственного имущества Чувашской Республики утвердить передаточные акты от редакции Чебоксарской районной газеты “Таван ен“ (“Край родной“) и государственного предприятия “Кугесьская типография“ республиканскому государственному унитарному предприятию “Кугесьский издательский дом“ и закрепить государственное имущество за республиканским государственным унитарным предприятием “Кугесьский издательский дом“ на праве хозяйственного ведения в установленном порядке.

4. Утратил силу. - Постановление Кабинета Министров ЧР от 28.07.2008 N 224.

5. Контроль за выполнением настоящего постановления возложить на Государственный комитет Чувашской Республики по печати с информированием Кабинета Министров Чувашской Республики к 1 января 1999 года.

И.о. Председателя

Кабинета Министров

Чувашской Республики

Э.АБЛЯКИМОВ